
Пылесос

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
BSS81POW1, беспроводной пылесос
Мощность
Длительное время работы: при необходимости вы можете продлить время работы, заменив батарею.
Аккумулятор 5,0 Аг: Для использования в тяжелых условиях за счет увеличенной на 66% емкости аккумулятора** благодаря десяти литий-ионным элементам.
Алянс «Потяжность для всех»: 18 Вольтовый аккумулятор совместим со многими продуктами Bosch Green Line, а также с продуктами других брендов.
Время работы от одной батареи 5,0 Аг
До 35 мин. на обычном режиме с аксессуарами без электропитания. До 30 мин. на обычном режиме с электрической насадкой для пола. До 10 мин. на турбо-режиме с электрической насадкой для пола.
Опция быстрой зарядки: полностью зарядите аккумулятор емкостью 5,0 Ач за пять с половиной часов с помощью зарядной станции или всего за 70 минут с помощью отдельно доступного быстрого зарядного устройства BHZUC18N.
Двигатель DigitalSpin: мощный, долговечный, без выбросов и легкий.
Насадка AllFloor HighPower: Электрическая насадка для интенсивной очистки всех типов полов.
Гигиена
Фильтрующий материал с длительным сроком службы: мембранный картриджный фильтр PureAir и гигиенический фильтр для чистого отработанного воздуха.
RotationClean: Быстрая и простая очистка фильтра – больше не нужно мыть фильтры.
Легкое опорожнение: легко вынуть и опорожнить пылесборник
Щетка EasyClean: легкое снятие, очистка и повторная установка щеточного ролика
Комфорт
Чистота на каждом уровне: Благодаря нашему широкому оборудованию мы удаляем все виды грязи от пола до потолка. Это также подходит для мытья автомобилей.
Легкое хранение: настенное крепление для удобного хранения устройства и аксессуаров.
Емкость пылесборника: M
Щетка для мебели 2-в-1 с насадкой для обивки
Длинная, гибкая щелевая насадка
Насадка XXL для мягкой мебели: чрезвычайно широкая, позволяющая быстрее чистить мягкую мебель.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Пылесос
- Щелевая насадка XXL
- Кабель питания
- Сменный аккумулятор.
- Зарядная станция
- Адаптер
- Клипса впускного коллектора
- Насадка для оббивки XXL
Блокичные
Сообщаем, что доставка в течение 48 часов обычно возможна, если заказ оформлен до 9:00 утра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5,0 Ач |
| Ваги | 3,3 кг |
| Длина изделия | 219 мм |
| Цвет | Черный |
| Розміри | (Д x Ш x В) 219 x 252 x 1309 мм |
| Тип продукту | Пилосос |
| Ширина вироби | 252 мм |
| висота продукту | 1309 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 100 ₴











