
Пылесос Bosch Akkustaubsauger 28.0V "2-в-1" Flexxo Gen2 Serie 4, серебристый, для бетона 519520
23 660 ₴
- В наличии
- Код: 519520
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Bosch Series 4 BBH3K2801 Вертикальный пылесос/электрическая веник 2-в-1 Беспроводной пылесос для сухой пыли без мешка, серебристый

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Серия 4
BBH3K2801, беспроводной пылесос
Мощность
2 в 1: беспроводной и ручной пылесос в одном устройстве
Литий-ионная технология: долговечные аккумуляторы обеспечивают стабильно высокую производительность и короткое время зарядки
Насадка AllFloor Power Nozzle со светодиодной подсветкой: щетка, предназначенная для легкой очистки всех типов полов.
Два уровня производительности
Гигиена
Легкое опорожнение: легко вынуть и опорожнить пылесборник
Щетка EasyClean: легкое снятие, очистка и повторная установка щеточного ролика
Комфорт
Чистота на каждом уровне: Благодаря нашему широкому оборудованию мы удаляем все виды грязи от пола до потолка. Это также подходит для мытья автомобилей.
Максимальная гибкость: беспроводное пылесосение без ограничений благодаря чрезвычайно гибкому соединению насадки – как вокруг, так и под мебелью
Функция отдельного стояния: стойко стоит отдельно, что облегчает хранение, экономит место и позволяет гибко заряжать устройство от любой розетки.
Исключительно длительное время работы до 55 минут
Щетка для мебели 2-в-1 с насадкой для обивки
Выдвижная щелевая насадка
Емкость пылесборника: Большая
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Сообщаем, что доставка в течение 48 часов обычно возможна, если заказ оформлен до 9:00 утра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3 кг |
| Глибина продукту | 180 мм |
| Цвет | Серебро |
| Розміри | (Ш x В x Г) 265 x 1150 x 180 мм |
| Тип продукту | Пилосос |
| Час заряджання | / 5 годин |
| Ширина вироби | 265 мм |
| висота продукту | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 660 ₴










