
Напольный пылесос Bosch sw BGDS2CHAMP

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Компактный, мощный пылесос с мешком для пыли, изготовленный в Германии, для легкой и тщательной уборки.
Мощность
Новый, инновационный двигатель HiSpin с аэродинамическими лопастями и идеально калиброванным потоком воздуха для сбора большого количества пыли с низким потреблением энергии.
Для увеличения мощности всасывания до 60% (с частично заполненным пылесборником) и лучшей эффективности уборки рекомендуем использовать пылесборник PowerProtect типа G ALL.
Гигиена
Гигиенический фильтр PureAir для более чистого отработанного воздуха. Моется – ничего дополнительно не нужно покупать.
Сменный пылесборник: Тип G
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Мощность
Новый, инновационный двигатель HiSpin с аэродинамическими лопастями и идеально калиброванным потоком воздуха для сбора большого количества пыли с низким потреблением энергии.
Для увеличения мощности всасывания до 60% (с частично заполненным пылесборником) и лучшей эффективности уборки рекомендуем использовать пылесборник PowerProtect типа G ALL.
Гигиена
Гигиенический фильтр PureAir для более чистого отработанного воздуха. Моется – ничего дополнительно не нужно покупать.
Сменный пылесборник: Тип G
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Переключающая щетка-насадка
- 2-х компонентный аксессуар: насадка для мягкой мебели и щелевая насадка
- Телескопическая трубка
- Эргономичная ручка
- Прочный тканевый всасывающий шланг, отвечающий самым высоким требованиям
- Электронная регулировка мощности всасывания с помощью ручки
- Объем пиляка: большой
- Большая емкость пылесборника, несмотря на компактный размер устройства, минимизирует замену пылесборника и экономит дополнительные расходы
- Автоматическое сматывание шнура
- 2 больших задних колеса / 1 поворотное колесо
- Система парковки и возврата.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Радиус действия | 8 м |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,7 кг |
| Источник питания | от электросети |
| Длина изделия | 367 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Додаткові поради | Щілинна насадка, насадка для м'яких меблів, роликова насадка, що перемикається |
| Цвет | Черный |
| Регулировка мощности всасывания | Електронний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 367 x 237 x 290 мм |
| Система фільтрів | Гігієнічний фільтр PureAir |
| Технологія пилососа | Пилозбірник |
| Тип продукту | Пилосос із мішком для збирання пилу |
| Ширина вироби | 237 мм |
| висота продукту | 290 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴







