
Пылесос
Характеристики продукта
- /, /, ////
Описание
Практичный беспроводной пылесос с двигателем макс. 40 В. Щетка с возможностью переключения вращения позволяет тщательно очищать ковры и твердые полы. Также в комплект входит встроенный всасывающий шланг с держателем для различных насадок и щеток. Мощность всасывания регулируется на трех уровнях. Корпус можно наклонять от 90° до 0° для удобной очистки мебели, диванов и кроватей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Щелевая насадка 330 мм
- Круглая щетка с вращающейся головкой
- Фильтр-мешок
- Без батареи
- Без зарядного пристрою
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9200 г |
| Расход воздуха | 1.8 м3/хв |
| Источник питания | Літій-іонні акумулятори |
| Длина изделия | 326 мм |
| Додаткові поради | Щілинна насадка |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Вместимость бака | 5,0 л |
| Напряжение батареи | 40 В |
| Мощность всасывания | 1.8 м3/хв |
| Розміри | (Д x Ш x В) 326 x 381 x 1146 мм |
| Система фільтрів | НЕРА-фільтр |
| Технічні характеристики пилососа | без батареї, без зарядного пристрою |
| висота продукту | 1146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 190 ₴


