
Пылесос Siemens с мешком для пыли, синхронное питание, синий

Характеристики продукта
- /, /, ////
Описание
Высокая эффективность и простота использования. Простое и быстрое пылесосение благодаря удобной ручной.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высокое пылепоглощение с низким энергопотреблением благодаря инновационному двигателю высокой мощности
- Длительная эффективность очистки даже когда мешок заполнен — благодаря системе powerSecure
- Гигиенический фильтр: для чистого отработанного воздуха
- Компактный: компактный дизайн для легкого хранения и удобной эксплуатации
- Встроенные аксессуары: насадки для швов и обивки удобно интегрированы в устройство
Комплект поставки
- Пылесос
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Радиус действия | 9 м |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4700 г |
| Волість | 600 Вт |
| Длина изделия | 255 мм |
| Додаткові поради | Насадка для м'яких меблів Насадка для щілинНасадка для меблів |
| Цвет | Синий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 255 x 287 x 400 мм |
| Система фільтрів | Гігієнічний фільтр типу G ALL |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | з мішком для пилу |
| Тип продукту | Пилосос із мішком для збирання пилу |
| Ширина вироби | 287 мм |
| висота продукту | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 740 ₴



