
Пылесос для паркета Einhell CLEANEXXO Power X-Change без аккумулятора, без зарядного устройства 519511
12 390 ₴
- В наличии
- Код: 519511
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Беспроводной пылесос для твердого пола CLEEANEXXO

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
В качестве замены швабры, беспроводной пылесос для твердого пола CLEANEXXO является надежным помощником для уборки дома и поэтому идеально дополняет пылесос. Будучи представителем семейства Power X-Change, пылесос для твердого пола можно сочетать со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами этой системы. Благодаря системе сменных аккумуляторов пылесос предлагает неограниченную беспроводную работу: если один аккумулятор разрядится, вы можете просто вставить другой и продолжить уборку. Податка воды или объем пылесоса для твердого пола регулируется непосредственно на рукоятке с помощью курка. В сочетании со стандартным режимом и режимом BOOST, которые влияют на скорость вращения барабана, пылесос удаляет как обычную грязь и пыль, так и стойкие пятна. В режиме BOOST объем воды также увеличивается нажатием курка. При отсутствии подачи воды барабан может лишь поглощать влагу с земли, таким образом высушивая ее. Подача воды из резервуара для свежей воды объемом 400 мл увлажняет щетку для мытья пола. Вода реабсорбируется специальным механизмом и собирается в резервуаре для грязной воды объемом 300 мл. Оба резервуара можно полностью снять с устройства для наполнения, опорожнения и очистки. Благодаря тонкому дизайну и сложному держателю батареи, этот беспроводной пылесос для твердого пола легко достается до углов, краев и узких пространств. Пылесос удобен в использовании благодаря эргономичной ручке с мягким покрытием и функции Always On. CLEANEXXO оптимально хранится во входной парковочной/очищающей станции. Благодаря функции самовыравнивания он стоит вертикально. Благодаря функции самоочистки и специальным ребрам для очистки, расположенным на нижней стороне парковочной станции, щеточный валик очищается нажатием кнопки BOOST в течение 3 секунд. Входящий в комплект инструмент для очистки также можно использовать для очистки насадки или, например, для снятия валика. B. Можно освободить волосы. Пылесос для твердого пола и очищающую станцию легко транспортировать благодаря встроенной ручке для переноски. Щеточный валик подходит для очистки разнообразных полов, таких как паркет, ламинат, ПВХ, пробка, линолеум и даже более толстые поверхности, такие как каменные полы и плитка. Щеточный валик можно заменить без инструментов, и его можно стирать в стиральной машине.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Представитель семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В
- Сменный аккумулятор для бесконечной работы
- Возможность легкой и быстрой замены батареи
- Блок питания 18 В обеспечивает очень высокую производительность и лучшие результаты очистки
- Для очистки различных твердых полов
- Оптимальное управление потоком воды с помощью курка на ручке
- Регулировка скорости ролика с помощью функции BOOST
- Режим BOOST для очистки стойких пятен
- Тонкий дизайн благодаря сложному держателю батареи
- Функция автономного стояния позволяет безопасно парковать устройство
- Съемный резервуар для грязной воды для легкого опорожнения
- Съемный, легко наполненный резервуар для пресной воды
- Функция «Завтрак включена» для удобной работы
- Мягкая рукоятка обеспечивает приятные ощущения при использовании
- Станция парковки и очистки для очистки щеточного валика
- Практичная ручка для переноса на станции очистки/парковки
- Рабочая ширина щеточного валика 290 мм
- Емкость резервуара для пресной воды 400 мл
- Скорость вращения ролика 450 мин^-1
- Рабочая ширина 29 см
- Инструмент для чистки ролика для удаления волос и т.д.
- Отдельно доступно: Сменный ролик-щетка
- Отдельно доступен: щеточный валик для черновых полов
Комплект поставки
- включая парковку/станцию очистки
- Щетка
- Инструмент для чистки
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Доставка не включает аккумулятор и зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,55 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 1195 мм |
| Цвет | Красный |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Вместимость бака | 0,3 л |
| Регулировка мощности всасывания | Еко- та розширення прав і можливостей |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1195 x 315 x 215 мм |
| Технологія пилососа | Вологий |
| Технічні характеристики пилососа | без батареї, без зарядного пристрою |
| Тип продукту | Пилосос для паркету |
| висота продукту | 215 мм |
| Робоча напруга | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 390 ₴











