
Пылесос Bosch Serie 4 BGD38RD1H, барабанный, 4 л, пылесос для сухой уборки, 600 Вт, пылесборник

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Мощный пылесос с мешком для пыли, электронным контролем всасывания и практичным зажимом для аксессуаров. Изготовлено из экологически чистых материалов из деталей, изготовленных из переработанного пластика.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 10-летняя гарантия на двигатель*: неизменно высокая производительность благодаря технологии двигателя Bosch «Сделано в Германии»
- Гибкий зажим для аксессуаров: аксессуары всегда под рукой благодаря возможности хранить их непосредственно на ручке или всасывающей трубке
- Сталшее развитие: Изготовлено из 30% переработанного пластика1, с прочным двигателем «Сработано в Германии»
- Гигиеническая система фильтрации: чистый и фильтрованный отработанный воздух
- Менее потребность в замене пылесборника и меньшие затраты на простое, благодаря большому объему пылесборника 4 литра
Блокичные
Сообщаем, что доставка в течение 48 часов обычно возможна, если заказ оформлен до 9:00 утра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
| Производитель | Bosch |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6 кг |
| Волість | 600 Вт |
| Глибина продукту | 295 мм |
| Источник питания | 220-240 В В |
| Максимальний робочий шум | 79 дБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 265 x 410 x 295 мм |
| Специфікація | Барабанний пилосос |
| Тип продукту | Пилосос із мішком для збирання пилу |
| Ширина вироби | 265 мм |
| висота продукту | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴











