
Пылесос Philips Series 3000 XD3110/09, 3 л, с насадкой TriActive и встроенной щеткой, синий

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
С новым безмешковым пылесосом Philips Performer Compact компактный дизайн сочетается с исключительной производительностью. Наслаждайтесь тщательной уборкой по всему дому благодаря технологии PowerCyclone 5 и нашей насадке TriActive с 3 функциями очистки в одной.
Технология AirflowMax
Специально разработанный пылесборник максимально увеличивает емкость и поток воздуха благодаря пылесборнику, который не засоряется, что обеспечивает мощное всасывание, пока мешок не будет полностью заполнен.
Мощный двигатель 900 Вт
Высокоэффективный двигатель мощностью 900 Вт обеспечивает высокую силу всасывания для превосходных результатов уборки.
Поглощение пыли 99.9%*
Насадка TriActive и мощная сила всасывания обеспечивают сбор 99,9% мелких частиц пыли*.
Компактный и легкий
Компактный и легкий дизайн обеспечивает легкое хранение и транспортировку пылесоса.
Большая дальность 9 метров
9-метровый охват от вилки до насадки позволяет длительное использование без отключения от сети.
Антиаллергический фильтр H13
Система фильтрации Allergy H13 задерживает 99,9% мелких частиц пыли, включая пыльцу, перхоть домашних животных и пылевых клещей, что делает ее идеальной для людей с аллергией. Уровень фильтрации эквивалентный HEPA 13***.
Сертификат ECARF
Гипоаллергенный, сертифицированный ECARF.
Встроенная щетка
Щетка-насадка встроена в ручку, поэтому она всегда под рукой и доступна для использования на мебели, плоских поверхностях и обивке.
Насадка TriActive
Насадка TriActive выполняет три этапа очистки за один раз. Ее специально разработанная впитывающая поверхность удаляет все частицы пыли со всего ковра, а большое переднее отверстие собирает более крупные частицы. Воздушные каналы с обеих сторон насадки собирают пыль и грязь со стен или мебели.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Технология AirflowMax
Специально разработанный пылесборник максимально увеличивает емкость и поток воздуха благодаря пылесборнику, который не засоряется, что обеспечивает мощное всасывание, пока мешок не будет полностью заполнен.
Мощный двигатель 900 Вт
Высокоэффективный двигатель мощностью 900 Вт обеспечивает высокую силу всасывания для превосходных результатов уборки.
Поглощение пыли 99.9%*
Насадка TriActive и мощная сила всасывания обеспечивают сбор 99,9% мелких частиц пыли*.
Компактный и легкий
Компактный и легкий дизайн обеспечивает легкое хранение и транспортировку пылесоса.
Большая дальность 9 метров
9-метровый охват от вилки до насадки позволяет длительное использование без отключения от сети.
Антиаллергический фильтр H13
Система фильтрации Allergy H13 задерживает 99,9% мелких частиц пыли, включая пыльцу, перхоть домашних животных и пылевых клещей, что делает ее идеальной для людей с аллергией. Уровень фильтрации эквивалентный HEPA 13***.
Сертификат ECARF
Гипоаллергенный, сертифицированный ECARF.
Встроенная щетка
Щетка-насадка встроена в ручку, поэтому она всегда под рукой и доступна для использования на мебели, плоских поверхностях и обивке.
Насадка TriActive
Насадка TriActive выполняет три этапа очистки за один раз. Ее специально разработанная впитывающая поверхность удаляет все частицы пыли со всего ковра, а большое переднее отверстие собирает более крупные частицы. Воздушные каналы с обеих сторон насадки собирают пыль и грязь со стен или мебели.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Соединение трубы: ActiveLock
- Тип трубки: двухсекционная телескопическая трубка из металла
- Тип колес: резиновые
- Комплектация: щелевая насадка, встроенная щетка
- Стандартное крепление: насадка TriActive
Комплект поставки
- Щелевая насадка
- встроенная щетка
- 1 мешок для пылесоса
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Радиус действия | 9 м |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,6 кг |
| Волість | 899 Вт |
| Длина изделия | 282 мм |
| Длина кабеля | 6 м |
| Додаткові поради | Щілинна насадка, вбудована щітка |
| Цвет | Синий |
| Вместимость бака | 3 літри |
| Регулировка мощности всасывания | Регулювальна ручка |
| Розміри | (Д x Ш x В) 282 x 400 x 251 мм |
| Система фільтрів | Система фільтрації алергенів H13 |
| Споживана потужність (макс.) | 900 Вт |
| Технологія пилососа | Пилозбірник |
| Тип продукту | Пилосос із мішком для збирання пилу |
| висота продукту | 251 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴









