
Пылесос

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Пылесос VC 2 от Kärcher поражает своей гигиенической и удобной системой фильтрации: полные мешки можно легко утилизировать, не контактируя с грязью. Этот компактный пылесос особенно подходит для квартир или небольших домов. Идеально подходит для тщательной очистки твердых полов и ковров, а также для очистки узких пространств и чувствительных поверхностей благодаря щелевой насадке и щетке для мебели. Еще одним преимуществом VC 2 является гигиенический HEPA-фильтр, который надежно фильтрует самую мелкую грязь, такую как пыльца и другие частицы, вызывающие аллергию. Встроенное отделение для хранения аксессуаров, регулировка мощности на устройстве и практичное положение для парковки обеспечивают дополнительный комфорт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Автоматическое сматывание шнура
- Удобное место для парковки
Комплект поставки
- Пылесос VC2
- Насадка для пола
- Щелевая насадка
- Меблева насадка
- Универсальная всасывающая насадка для пола/ковриков
- Фильтр HEPA 13
- Фильтр-мешок/флисовый мешок
- Всасывающий шланг 1,5 м с изогнутой ручкой
- Телескопическая всасывающая трубка
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Радиус действия | 7.5 м |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,1 кг |
| Длина изделия | 435 мм |
| Цвет | білий чорний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 435 x 288 x 249 мм |
| Споживана потужність (макс.) | 700 Вт |
| Тип продукту | Пилосос |
| Ширина вироби | 288 мм |
| висота продукту | 249 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴








