Ручной беспроводной пылесос

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Максимальная свобода движений и максимальный комфорт: пылесос VC 4 Cordless myHome со временем работы до 30 минут избавляет от необходимости тянуть за собой громоздкий корпус. Многие умные функции превращают уборку пылесосом в удовольствие: опорожнение пылесборника одним щелчком, функция Boost, приятный уровень громкости, эргономичный дизайн и активная насадка для пола, которая обеспечивает надежную сбор грязи на твердых полах и коврах. Удобная функция Caps Lock избавляет от необходимости постоянно нажимать кнопку питания. Благодаря тщательно продуманной конструкции вы можете добраться даже до труднодоступных мест, таких как вдоль дивана или под мебелью.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Система фильтрации без мешка
- Пенопластовой фильтр
- Фильтр впускного воздуха
- Регулировка мощности: 2 уровня мощности
Комплект поставки
- Беспроводной пылесос VC 4 Cordless myHome
- 1 акумулятор 2,5 Аг 21,6 В
- Универсальная насадка для пола
- Щелевая насадка
- Насадка для обивки и щетка для мебели (2 в 1)
- Всасывающая труба
- Небольшое настенное крепление
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ємність акумулятора | 2,5 Ач |
| Ваги | 2,4 кг |
| Длина изделия | 230 мм |
| Цвет | чорнобілий |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Вместимость бака | 0,65 л |
| Напряжение батареи | 21,6 В |
| Розміри | (Д х Ш х В) 230 х 236 х 1115 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія пилососа | Без мішка |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Ширина вироби | 236 мм |
| висота продукту | 1115 мм |
| Робоча напруга | Зарядний пристрій: 100 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 170 ₴











