
Ручной беспроводной пылесос

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Для любого вызова. Наш беспроводной, мощный пылесос для всех типов пола.
SmartSensor Control: Постоянно высокая производительность очистки благодаря мониторингу производительности с помощью датчика и светодиодного дисплея.
Насадка AllFloor HighPower: Одна насадка для всех типов пола и превосходные результаты очистки.
Всегда под рукой: беспроводной пылесос без ограничений благодаря функции отдельно стоячьего устройства, который можно легко разместить и зарядить где угодно дома.
Высокая производительность очистки: благодаря моторизованной насадке и эффективному потоку воздуха достигаются значительно улучшенные результаты очистки.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,2 кг |
| Глибина продукту | 185 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 185 мм |
| Цвет | Синий |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Операція вища | Акумулятор |
| Розміри | (Д x Ш x В) 185 x 285 x 1160 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія пилососа | Без мішка |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Час заряджання | 6 годин |
| Ширина вироби | 285 мм |
| висота продукту | 1160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 690 ₴







