
Беспроводной пылесос Philips 5000 XC5141/01

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Проявляйте и удаляйте скрытую пыль и грязь с ваших полов
Пылесос Philips серии 5000 обнаруживает скрытую пыль с помощью светодиодной насадки и удаляет ее с помощью технологии PowerCyclone 10. Очистите все полы в вашем доме одним устройством. Длительная батарея обеспечивает до 60 минут работы в эко режиме. В режиме Aqua вы можете пылесосить и мыть пол одновременно. Точная насадка скользит на расстояние до 3 мм от стен. Светодиодная насадка обнаруживает скрытую пыль и подсвечивается с каждым проходом. Съемный аккумулятор на 25.2 В обеспечивает дольше уборку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Пылесос Philips серии 5000 обнаруживает скрытую пыль с помощью светодиодной насадки и удаляет ее с помощью технологии PowerCyclone 10. Очистите все полы в вашем доме одним устройством. Длительная батарея обеспечивает до 60 минут работы в эко режиме. В режиме Aqua вы можете пылесосить и мыть пол одновременно. Точная насадка скользит на расстояние до 3 мм от стен. Светодиодная насадка обнаруживает скрытую пыль и подсвечивается с каждым проходом. Съемный аккумулятор на 25.2 В обеспечивает дольше уборку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цифровой двигатель
- Присоединяемый водяной модуль
- 60 минут рабочего времени
- Мини-щетка для всасывания турбо
- Технология PowerCyclone10
- Встроенное светодиодное освещение
Комплект поставки
- Беспроводной пылесос 5000
- Мини-щетка для всасывания турбо
- Комбинированная и щелевая насадка
- Светодиодная форсунка и модуль для воды
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 мА·год |
| Ваги | 1,5 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 165 мм |
| Додаткові поради | Мінітурбощітка для всмоктування. Комбінована та щілинна насадка. |
| Цвет | Зелёный |
| Напряжение батареи | 25,2 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 165 x 115 x 255 мм |
| Система фільтрів | 3-ступенева фільтрація |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Ширина вироби | 115 мм |
| висота продукту | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 380 ₴




