
Ручной и штанговой пылесос 2-в-1

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Длительное время работы – около 32 минут в эко-режиме и около 18 минут в режиме Power – благодаря мощному литий-ионному аккумулятору 18,5 В. Функция 2-в-1 с двумя уровнями мощности и съемным ручным пылесосом для универсального использования. Быстрая уборка благодаря легкому съемке пылесборника и фильтра. Эффективное пылеулавливание благодаря щетке-ролике с двигателем и светодиодной подсветкой. Складная ручка позволяет легко добраться даже до самых глубоких мест и экономит место.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2450 г |
| Волість | 120 Вт |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 240 мм |
| Цвет | біло-сірий |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Вместимость бака | 0,65 л |
| Напряжение батареи | 18,5 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 240 x 220 x 1170 мм |
| Технологія пилососа | Без мішка |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Ширина вироби | 220 мм |
| висота продукту | 1170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴











