
Пылесос Siemens с мешком для пыли, Z 7.0
Характеристики продукта
- /, /, ////
Описание
Технология Quattropower
Высокоэффективная технология Siemens обеспечивает превосходные результаты очистки с низким потреблением энергии.
Большой диапазон
Длинный кабель обеспечивает больший радиус действия и более жидкую смену розеток.
Пылесборники PowerProtect
Более низкие расходы на обслуживание благодаря большому пылесборнику.
Фильтр Allergy Plus
Особенно рекомендуется для людей, страдающих аллергией.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Технология Quattropower
- Большой диапазон
- Пылесборники PowerProtect
- Фильтр Allergy Plus
- Автоматическое сматывание шнура
- Сменная регулировка силы всасывания
- Электронный индикатор замены пылесборника
- Мягкий защитный бампер для мебели и стен
- Поворотные колеса для дополнительной маневренности
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Радиус действия | 15 м |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 650 Вт |
| Источник питания | от электросети |
| Длина изделия | 275 мм |
| Длина кабеля | 12 м |
| Додаткові поради | Щітка для меблів, Щітка для гладкої підлоги, насадка-заглушка XXL, Телескопічна трубка, що перемикається, щітка, Щілинна насадка XXL |
| Цвет | Черный |
| Розміри | (Д x Ш x В) 275 x 320 x 480 мм |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | з мішком для пилу |
| Тип продукту | Пилосос із мішком для збирання пилу |
| Ширина вироби | 320 мм |
| висота продукту | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 710 ₴


