
Ручной беспроводной пылесос

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Чистота может быть такой простой: с беспроводным пылесосомourFamily VC 6 уборка пылесоса превращается в настоящее удовольствие. Опорожня пылесборника одним щелчком, функция Boost, эргономичный дизайн для уборки труднодоступных мест и светодиодная подсветка активной насадки для пола, которая делает пыль более заметной и обеспечивает надежную сборку грязи, – это лишь некоторые из многих умных функций. Другие преимущества включают приятную громкость и четкий дисплей состояния батареи, который постоянно отображает состояние батареи и соответствующие уведомления. Кроме того, удобная функция Caps Lock избавляет от необходимости постоянно нажимать кнопку питания вручную. Настенное крепление с функцией зарядки делает хранение и зарядку пылесоса очень удобной. Мощный двигатель BLDC (250 Вт) в сочетании с напряжением батареи 25.2 В обеспечивает легкую уборку пылесоса.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ручки с мягкой подкладкой.
- Система фильтрации без мешка
- Фильтр HEPA: фильтр HEPA 12 (EN 1822:1998)
- Фильтр впускного воздуха
- Регулировка мощности с 2 уровнями
- Большая универсальная насадка для пола со светодиодом
Комплект поставки
- Беспроводной пылесос VC 6 Наша семья
- 1x акумулятор 25,2 В 2,5 Аг
- Большая универсальная насадка для пола со светодиодом
- Щелевая насадка
- Насадка для обивки и щетка для мебели (2 в 1)
- Всасывающая труба: металл
- Большое настенное крепление с функцией зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2,5 Ач |
| Ваги | 2,6 кг |
| Длина изделия | 235 мм |
| Цвет | білий срібний |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Вместимость бака | 0,8 л |
| Напряжение батареи | 25,2 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 235 x 266 x 1130 мм |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Ширина вироби | 266 мм |
| висота продукту | 1130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 970 ₴










