
Пылесос для сухой уборки Kärcher Professional T 11/1 Classic Adv Re!Plast 1.527-213.0 40 л/с 11 л 1 шт. 519490
16 020 ₴
- В наличии
- Код: 519490
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- Эргономичный, компактный и удобный дизайн
- Низкий уровень шума при работе – всего 52 дБ(А): идеально подходит для использования в местах, чувствительных к шуму.
- Штекерный кабель питания: простая и быстрая замена кабеля питания даже без предварительных знаний.
- Ручной намотчик шнура: легко сматывайте шнур питания в мгновение ока.

Описание
Наш пылесос для сухой уборки T 10/1 Adv характеризуется долговечностью, первоклассной силой всасывания, долговечностью, широким набором функций и впечатляющим соотношением цены и качества. Изготовлен из 45% переработанных материалов*, он с самого начала экономит ресурсы и уменьшает потребление энергии. Поскольку T 10/1 Adv чрезвычайно тихий, генерируя всего 52 дБ(A) при высокой силе всасывания, он идеально подходит для дневного уборки и уборки в местах, чувствительных к шуму. Он компактный, устойчивый к опрокидыванию и маневренный, с объемом 10 литров. Пылесос можно эргономично переносить благодаря удобной сложной ручке для переноски. Кроме того, он прочный и долговечный – как и шасси, корпус, бамперы и большие колеса. Щелевая и обивочная насадки входят в комплект и могут храниться непосредственно на T 10/1, где они легко доступны. Пылесос T 10/1 Adv оснащен чрезвычайно широким ассортиментом аксессуаров: всасывающим шлангом, антистатическим коленом, легкой телескопической алюминиевой всасывающей трубкой с регулируемой высотой, насадкой для перемыкаемой насадкой для паркету, щелевой насадкой и насадкой для мягкой мебели.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Материал контейнера: пластик
- Интеллектуальная система намотки кабеля
- Подключается сетевой кабель
- Складная ручка для переноски
- Возможность удобного хранения аксессуаров
- Универсальная всасывающая насадка для пола/ковриков
- Паркетный торец
- Насадка для оббивки
- Щелевая насадка
- Флисовый фильтрующий мешок
- Фильтр защиты двигателя
Комплект поставки
- 2-метровый всасывающий шланг
- Конструкция коллектора: антистатический с ползунком для ложного воздуха
- Материал телескопической всасывающей трубки: алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,2 кг |
| Волість | 850 Вт |
| Длина изделия | 385 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Максимальна довжина кабелю | 12 м |
| Максимальний обсяг повітря | 40 л/с |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 11 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 385 x 285 x 385 мм |
| Тип продукту | Сухий пилосос |
| Ширина вироби | 285 мм |
| висота продукту | 385 мм |
| Робоча напруга | 1 / 220 — 240 / 50 — 60 фаз / В / Гц |
Информация для заказа
- Цена: 16 020 ₴









