Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Система очистки фильтра Kärcher ReBoost обеспечивает длительную мощность всасывания
- Со специальными аксессуарами для использования как пылесос для сухой уборки

Описание
Пылесос для сухой уборки и сбора пепла AD 4 Premium с турбиной мощностью 600 Вт и фильтром отработанного воздуха впечатляет высокой и продолжительной силой всасывания. Встроенная система очистки фильтра очищает замусоренные фильтры одним нажатием кнопки, мгновенно увеличивая силу всасывания. Цельная система фильтрации (с прочным плоским складчатым фильтром и металлическим фильтром грубой очистки) и практичная ручка на контейнере обеспечивают быстрое и удобное опорожнение контейнера для пыли без контакта с грязью. Кроме того, высококачественные огнестойкие материалы обеспечивают максимальную безопасность во время сбора пепла. А благодаря наклонной ручной трубке остатки пепла удобно и полностью собираются – даже в углах и труднодоступных местах дымохода. Вместе с входящей в комплект насадкой для пола, для очистки твердых поверхностей и высококачественными хромированными всасывающими трубками AD 4 Premium можно использовать в любом месте как полноценный пылесос для сухой уборки. Благодаря удобному наклону всасывающего шланга или всасывающих трубок с насадкой для пола, AD 4 Premium можно использовать в любом месте как полноценный пылесос для сухой уборки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ударопрочная защита периметра
- Кабельный зажим
- Положение в наклоне
- Хранение аксессуаров в устройстве.
Комплект поставки
- Пылесос для сухой уборки и пепла AD 4 Premium
- Всасывающий шланг длиной 1,70 м
- 2 всасывающие трубы 0.50 м
- Насадка для сухого всасывания, огнестойкая
- 1x плоский складчатый фильтр
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,30 кг |
| Длина изделия | 365 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Максимальна довжина кабелю | 1,70 м |
| Материал резервуара | метал |
| Вместимость бака | 17 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 365 x 330 x 565 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | напівавтоматичне очищення фільтра |
| Тип продукту | Пилосос для золи |
| Ширина вироби | 330 мм |
| висота продукту | 565 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴









