
Пылесос для влажной и сухой уборки Kärcher Home & Garden WD 5 V-25/5/22 1.628-300.0 25 л 1 шт. 519486
15 450 ₴
- В наличии
- Код: 519486
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Запатентованная технология удаления фильтра
- Хранение шланга на головке устройства

Описание
Высокая производительность: WD 5 V-25/5/22 оснащен пластиковым контейнером объемом 25 л и кабелем длиной 5 м.
и всасывающий шланг длиной 2.2 м, чрезвычайно прочный и энергосберегающий.
Идеальное очищение фильтра
· Мощные импульсные воздушные потоки удаляют грязь одним нажатием кнопки
контейнерный фильтр.
· Мощность всасывания быстро восстанавливается.
Запатентованная технология удаления фильтра
· Фильтр можно очень легко снять, развернув его за несколько секунд
фильтрующая кассета - отсутствие контакта с грязью.
· Для влажной и сухой уборки без замены фильтра.
Отсек для хранения шланга на головке устройства
· Компактное хранение всасывающего шланга за счет подвешивания его
Головка пристрою.
· Интуитивно понятное крепление, подходит как для правшей, так и для левшей.
Фильтр-мешок из нетканого материала
Трехслойный флисовый материал, чрезвычайно устойчивый к разрывам.
· Обеспечивает более длительную силу всасывания и высокий уровень содержания пыли.
Описание этого товара было переведено автоматически.
и всасывающий шланг длиной 2.2 м, чрезвычайно прочный и энергосберегающий.
Идеальное очищение фильтра
· Мощные импульсные воздушные потоки удаляют грязь одним нажатием кнопки
контейнерный фильтр.
· Мощность всасывания быстро восстанавливается.
Запатентованная технология удаления фильтра
· Фильтр можно очень легко снять, развернув его за несколько секунд
фильтрующая кассета - отсутствие контакта с грязью.
· Для влажной и сухой уборки без замены фильтра.
Отсек для хранения шланга на головке устройства
· Компактное хранение всасывающего шланга за счет подвешивания его
Головка пристрою.
· Интуитивно понятное крепление, подходит как для правшей, так и для левшей.
Фильтр-мешок из нетканого материала
Трехслойный флисовый материал, чрезвычайно устойчивый к разрывам.
· Обеспечивает более длительную силу всасывания и высокий уровень содержания пыли.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Функция выдувания
- Место для хранения мелких деталей
- Зручна ручка 3-в-1
- Функция очистки фильтра
- Переключение насадки для влажной / сухой уборки
- Кабельный зажим
- Положение для парковки
- Ударопрочная защита периметра
Комплект поставки
- Всасывающий шланг длиной 2.20 м
- 2 всасывающие трубы 0.50 м
- Щелевая насадка
- 1x нетканый фильтрующий мешок
- Фильтр плоской волны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,45 кг |
| Длина изделия | 418 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальна довжина кабелю | 5 м |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 25 років |
| Розміри | (Д x Ш x В) 418 x 382 x 653 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | Повітродувка для листя |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 382 мм |
| висота продукту | 653 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 15 450 ₴










