
Пылесос для влажной и сухой уборки Kärcher Home & Garden WD 3 S V-17/4/20 1.628-135.0 17 л 1 шт 519483
8 550 ₴
- В наличии
- Код: 519483
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Картриджные фильтры
- Практичное хранение кабелей и аксессуаров
- Хранение шланга на головке устройства

Описание
WD 3 S V-17/4/20 с баком из нержавеющей стали объемом 17 л, цельным картриджным фильтром,
4-метровый кабель, 2-метровый всасывающий шланг и компактное хранение делают его одновременно эффективным и мощным.
Я.встроенный картриджный фильтр
· Для влажной и сухой уборки без дополнительной замены фильтра.
· Простая сборка и разборка фильтра путем поворота без дополнительных усилий
Запорная часть.
Практичное хранение кабелей и аксессуаров
· Компактное, безопасное и удобное хранение аксессуаров.
· Безопасное хранение соединительного кабеля с помощью встроенного кабельного крючка.
Отсек для хранения шланга на головке устройства
· Компактное хранение всасывающего шланга за счет подвешивания его
Головка пристрою.
· Интуитивно понятный монтаж, подходит как для правшей, так и для левшей.
Место для хранения
Для безопасного хранения инструментов и мелких деталей, таких как: B. Винты
и ногти.
Описание этого товара было переведено автоматически.
4-метровый кабель, 2-метровый всасывающий шланг и компактное хранение делают его одновременно эффективным и мощным.
Я.встроенный картриджный фильтр
· Для влажной и сухой уборки без дополнительной замены фильтра.
· Простая сборка и разборка фильтра путем поворота без дополнительных усилий
Запорная часть.
Практичное хранение кабелей и аксессуаров
· Компактное, безопасное и удобное хранение аксессуаров.
· Безопасное хранение соединительного кабеля с помощью встроенного кабельного крючка.
Отсек для хранения шланга на головке устройства
· Компактное хранение всасывающего шланга за счет подвешивания его
Головка пристрою.
· Интуитивно понятный монтаж, подходит как для правшей, так и для левшей.
Место для хранения
Для безопасного хранения инструментов и мелких деталей, таких как: B. Винты
и ногти.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Функция выдувания
- Место для хранения мелких деталей
- Складная ручка
- Кабельный зажим
- Положение для парковки
- Ударопрочная защита периметра
Комплект поставки
- 2-метровый всасывающий шланг
- 2 всасывающие трубы 0.50 м
- Щелевая насадка
- 1x нетканый фильтрующий мешок
- Картриджный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,83 кг |
| Длина изделия | 353 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 4 м |
| Материал резервуара | Неіржавка сталь |
| Вместимость бака | 17 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 353 x 328 x 493 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | Повітродувка для листя |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 328 мм |
| висота продукту | 493 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴










