
Пылесос для влажной и сухой уборки Bosch Professional GAS 18V-10 L 06019C6302 1440 л/мин 10 л 1 шт 519482
14 490 ₴
- В наличии
- Код: 519482
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- Объем воздуха 1440 л/мин
- Емкость для сбора 10 л
- Сертифицировано для класса пыли L
- Удобный для фильтрации вращающийся поток воздуха
- HEPA-фильтр
- Нажмите и очистите интерфейс

Описание
GAS 18V-10L Professional – это беспроводной пылесос Bosch на 18 вольт для пыли класса L с полной мощностью всасывания. Технология вращающегося потока воздуха предотвращает засорение фильтра, обеспечивая непрерывную мощность всасывания. Малый вес и компактный дизайн пылесоса облегчают его транспортировку и хранение. Его безмешковая конструкция и многочисленные входящие в комплект аксессуары делают его идеальным для разнообразных влажных и сухих работ. Устройство совместимо с системой Bosch Click & Clean и всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 18V.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Напруга акумулятора: 18 В
- Вага без батарей: 4,7 кг
- Номинальная ширина всасывающего шланга: 35 мм
- Площадь фильтра: 2375 см2
- Максимальный расход воздуха (турбина): 24 л/с
- Максимальный вакуум (турбина): 90 мбар
- Объем бака: 10 л
- Объем бака 6 л
- Объем резервуара для воды 6 л
- Класс пыли для влажной/сухой уборки: L
- Клас пилу: L
- Время работы 18 В: 4 мин/Ач
- Фильтр-безопасный роторный воздушный поток
- Встроенный HEPA фильтр, который фильтрует 99,99% всей пыли
- Малый вес благодаря компактной конструкции
- Прозорий контейнер для збору
- Нажмите и очистите интерфейс
Комплект поставки
- Фильтр плоской волны (2 608 000 663)
- Адаптер для электроинструмента (2 608 000 708)
- Плечевой ремень (2 608 000 706)
- Комплект роликів, 4 шт. (2 608 000 705)
- Шланг 1,6 м (2 608 000 658)
- Коллекторная труба (2 608 000 659)
- Впускной коллектор, 3-х секционный (2 608 000 660)
- Щелевая насадка, 250 мм (2 608 000 661)
- Насадка для пола (2 608 000 707)
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект. Пожалуйста, заказывайте отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,7 кг |
| Длина изделия | 422 мм |
| Цвет | 4 кольори |
| Максимальний обсяг повітря | 1440 л/хв |
| Вместимость бака | 10 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 422 x 421 x 340 мм |
| Технологія пилососа | Вологий/сухий |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | без батареї сертифікат класу пилу L |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Ширина вироби | 421 мм |
| висота продукту | 340 мм |
| Робоча напруга | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 14 490 ₴







