
Беспроводной пылесос GAS 18V-12 MC без аккумулятора

Характеристики продукта
- Мощный и компактный битурбопылесос, класс пыли M
- Отличная сила всасывания благодаря бесщеточной технологии Bituro
- Циклонная технология

Описание
Беспроводной пылесос GAS 18V-12 MC, шланг 3 м, антистатический (2 608 000 772); фильтр HEPA, класс M (2 608 000 771); ремень для переноски (1 607 000 F3J); одноразовые пакеты (2 608 000 773); щетка (2 608 000 770); пылесос для пыли (602608 000 769); щелевая насадка (2 608 000 768); адаптер насадки (2 608 000 585); 3 гумки (1 600 A03 0F0); GCT 30-42 (1 600 A02 GF1)
Комплект поставки
- HEPA-фільтр, клас M
- Адаптер сопла
- Щелевая насадка
- 3 х ластик
- 3-х метровый антистатический шланг
- Одноразовые пакеты
- Ремень для переноски
- Щетка
- Локоть
- GCT 30-42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8 кг |
| Длина изделия | 450 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Максимальний обсяг повітря | 30 л/с |
| Вместимость бака | 12 л |
| Напряжение | 18-18 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 450 x 365 x 470 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | без батареї, без зарядного пристрою |
| Тип продукту | Пилосос на акумуляторі |
| Ширина вироби | 365 мм |
| висота продукту | 470 мм |
| Робоча напруга | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 43 330 ₴











