
Пылесос для влажной и сухой уборки Bosch Home and Garden AdvancedVac 18V-8 06033E1000 8 л 1 шт 519477
10 110 ₴
- В наличии
- Код: 519477
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- Сухое, влажное, грубое или мелкое очищение: AdvancedVac 18V-8 удаляет все виды грязи
- Можно подключать к электроинструментам для удаления пыли при шлифовании или сверлении
- Быстро надувайте воздушные матрасы или сдувайте листья с помощью встроенной функции воздуходувки.
- Многочисленные аксессуары для широкого спектра использования дома и в саду, в машине или на кемпинге
- Безграничная свобода – совместим со всеми устройствами серии 18V POWER FOR ALL ALLIANCE

Описание
Мобильный AdvancedVac 18V-8 – это универсальный пылесос 3-в-1 для уборки и выдувания пыли в помещении и на улице. Благодаря полезному набору аксессуаров, влажную или сухую пыль, а также мелкую и грубую грязь в доме, саду, автомобиле или грузовике быстро станут пережитком прошлого. Пылесос легко подключается к электроинструментам линейки Bosch Home & Garden или другим производителям с помощью гибкого универсального адаптера, обеспечивая чистое рабочее место. Этот пылесос 3-в-1 также имеет встроенную функцию насоса для надувания и сдувания воздуха, поэтому его также можно использовать для выдувания листьев или надувания матрасов и водных игрушек. Удобство заключается в увеличенном сроке службы батареи в эко-режиме и емкости контейнера объемом 8 литров, а также в роликах и удлинительных трубках для безопасной очистки пола. Устройство является частью АЛЬЯНСУ POWER FOR ALL. Одна батарея может питать несколько устройств различных брендов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Универсальный адаптер
- Шланг 2,2 м, Ø 35 мм
- 1 бумажный пылесборник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,8 кг |
| Длина изделия | 376 мм |
| Вместимость бака | 8 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 376 x 278 x 295 мм |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Тип серії Bosch | Bosch DIY (зелений) |
| Ширина вироби | 278 мм |
| висота продукту | 295 мм |
| Робоча напруга | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴












