
Профессиональный пылесос для влажной и сухой уборки Kärcher NT 40/1 Ap L *EU 1.148-321.0 74 л/с 40 л 1 шт 519475
46 760 ₴
- В наличии
- Код: 519475
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Полуавтоматическая очистка фильтра: Полуавтоматическая очистка фильтра обеспечивает постоянно высокую мощность всасывания
- Гибкое хранилище для шланга и шнура питания
- Съемный корпус фильтра
Описание
Высококачественный пылесос для влажной/сухой уборки NT 40/1 Ap L имеет 40-литровый контейнер и полуавтоматическую очистку фильтра, что в сочетании с исключительной силой всасывания позволяет удалять даже мелкую пыль без фильтрующего мешка. Пылесос можно использовать различными способами, например, для удаления грубой грязи и жидкостей, для пылесоса машин и систем или для очистки салонов автомобилей. Он также имеет продуманные детали для хранения абсолютно новых аксессуаров. Среди прочего, его головка настолько плоская, что на нее можно легко разместить кейс для инструментов, а благодаря вариантам крепления ее также можно прикрепить. Кроме того, NT 40/1 Ap L впечатляет очень простым управлением. Все важные функции выбираются и регулируются непосредственно с помощью центрального поворотного переключателя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Всасывающий шланг: 2,5 м, с коленом
- Всасывающая труба: 2 шт, 0,55 м, металлическая
- Фильтр-мешок: 1 шт, флис
- Насадка для влажной/сухой уборки пола: 300 мм
- Щелевая насадка
- Автоматическое отключение при максимальном уровне заполнения
- Плоский складчатый фильтр: бумага
- Очистка фильтра: Полуавтоматическая очистка фильтра Ap
- остановить кидальника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12,4 кг |
| Длина изделия | 525 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 7,5 м |
| Максимальний обсяг повітря | 74 л/с |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 40 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 525 x 370 x 630 мм |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 370 мм |
| висота продукту | 630 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 46 760 ₴










