
Аккумуляторный пылесос Kärcher Professional T 10/1 Bp Adv 1.527-350.0 40 л/с 10 л 1 шт 519472
22 700 ₴
- В наличии
- Код: 519472
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Эргономичный, компактный и удобный дизайн
- Режим eco!efficiency: Стале развитие за счет уменьшения потребления энергии.
- Низкий уровень шума при работе – всего 57 дБ(А): идеально подходит для использования в местах, чувствительных к шуму.
- Удобная концепция управления, 2 большие кнопки: выключатель/выключатель и режим eco!efficiency.
Описание
Универсальный, долговечный и экологичный: наш беспроводной пылесос для сухой уборки T 10/1 Bp Adv изготовлен на 45 процентов из переработанных материалов*, что делает его производство ресурсосберевым. Этот пылесос поражает своей превосходной силой всасывания, комплексным набором функций и привлекательным соотношением цены и качества. Его шасси, корпус, бампер и большие колеса также демонстрируют его долговечность и прочность. Высокоэффективные 36-вольтовые аккумуляторы Kärcher Battery Power+ гарантируют первоклассные результаты уборки. Несмотря на высокую силу всасывания, T 10/1 Bp Adv работает с уровнем шума всего 57 дБ(А), что делает его пригодным для использования в местах, чувствительных к шуму, таких как гостиницы и больницы. Компактный пылесос устойчив к опрокидыванию и маневрен, а его складная ручка обеспечивает эргономичную транспортировку. В комплект входят щелевая насадка и насадка для обивки, которые можно хранить внутри T 10/1 Bp Adv, чтобы они всегда были под рукой. Комплект включает в себя полный набор аксессуаров: всасывающий шланг, антистатическое колено, легкую телескопическую всасывающую трубку с алюминия с регулируемой высотой, переключаемую насадку для пола и насадку для паркета. Аккумулятор и быстрое зарядное устройство необходимо заказывать отдельно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Материал контейнера: пластик
- режим эко!эффективности
- Складная ручка для переноски
- Возможность удобного хранения аксессуаров
- Универсальная всасывающая насадка для пола/ковриков
- Паркетный торец
- Насадка для оббивки
- Щелевая насадка
- флисовый фильтрующий мешок
- Фильтр защиты двигателя
Комплект поставки
- 2-метровый всасывающий шланг
- Конструкция коллектора: антистатический с ползунком для ложного воздуха
- Материал телескопической всасывающей трубки: алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9,6 кг |
| Волість | 500 Вт |
| Длина изделия | 430 мм |
| Додаткові поради | Насадка для підлоги, насадка для паркету, насадка для м'яких меблів, насадка для щілин |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Максимальний обсяг повітря | 40 л/с |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 10 літрів |
| Напряжение батареи | 36 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 430 x 255 x 355 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | без батареї, без зарядного пристрою |
| Тип продукту | Пилосос на акумуляторі |
| висота продукту | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 700 ₴










