
Универсальный пылесос ASA 20 L PC

Характеристики продукта
- С коммерческим одобрением
- Защита пользователя: сертифицировано в соответствии со стандартом ЕС для класса пыли L
- Всасывание прекращается во время влажной уборки, когда достигнуто максимального уровня заполнения
- Автоматическое опорожнение для полного опорожнения всасывающего шланга
- Базовое антистатическое оборудование

Описание
Компактный, универсальный пылесос класса пылесоса L со встроенной очисткой фильтра. Быстро подключите metaBOX к инструментам и аксессуарам для пылесоса для легкого перемещения. Для извлечения электроинструментов на строительных площадках и в мастерской.
Характеристика
- Промышленный пылесос для влажной / сухой уборки
- Розетка устройства для подключения электроинструмента, позволяющего использовать автоматический выключатель пылесоса
- PressClean: Ручная очистка фильтра сильным потоком воздуха при включении пылесоса во время перерывов в работе
- Защита пользователя: сертифицировано в соответствии со стандартом ЕС для класса пыли L
- Всасывание прекращается во время влажной уборки, когда достигнуто максимального уровня заполнения
- Автоматическое опорожнение для полного опорожнения всасывающего шланга
- Базовое антистатическое оборудование предотвращает накопление электростатических зарядов при условии использования с соответствующими аксессуарами.
- Легкая транспортировка благодаря держателям для кабелей и шлангов, а также отделениям для хранения труб и насадок
- Практичный карман для аксессуаров с клапаном для мелких деталей
- Комплектующие с системой быстрого переоборудования при использовании
Комплект поставки
- Быстрый шланг (Ø 32 мм / 3,2 м)
- Быстросъемный ниппель Ø 28/35 мм
- Быстрый профессиональный адаптер-держатель
- 3 пластиковых всасывающих трубы
- Фильтр-мешок из нетканого материала
- Щелевая насадка
- Насадка для пола (ширина 300 мм)
- Всасывающая насадка (ширина 120 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 кг |
| Волість | 1200 Вт |
| Електрична розетка | Да |
| Цвет | Черный |
| Максимальна довжина кабелю | 5,5 м |
| Максимальний обсяг повітря | 4200 л/хв |
| Вместимость бака | 20 літрів |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | Сертифікат класу пилостійкості Лантистатик |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
Информация для заказа
- Цена: 16 590 ₴










