
Пылесос для сухой уборки Kärcher Professional CV 30/1 *EU 1.023-121.0 43 л/с 5,5 л 1 шт. 519469
50 960 ₴
- В наличии
- Код: 519469
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Ручная регулировка ролика щетки
- Замена щетки без инструментов
- Система быстрой смены шнура питания
Описание
Благодаря большой рабочей ширине 300 миллиметров, наш пылесос для ковров CV 30/1 идеально подходит для очистки даже больших поверхностей – будь то в розничной торговле, выставочных залах, гостиничном и общественном питании или многих других сферах применения. Края, полосы и небольшие углубления также можно легко, быстро и тщательно очистить с помощью съемной всасывающей трубки со шлангом. Инновационные функции, такие как запатентованная центробежная муфта, которая автоматически отключает ролик, когда щетка засоряется грязью, или автоматическая разгрузка щеточной планки, которая предотвращает деформацию щеточной планки и повреждение ковра, свидетельствуют о продуманную и безопасную конструкцию устройства. Два прочных соединения между щеточной головкой и всасывающим блоком, а также скользящая пластина из высококачественного пластика является доказательством наших высоких стандартов качества. Порядок использования также удобен: при необходимости щетку можно легко заменить без инструментов. Даже шнур питания можно заменить без предварительного уведомления благодаря системе быстрой замены при обслуживании.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Щелевая насадка
- Насадка для оббивки
- Съемная всасывающая трубка
- растяжной всасывающий шланг
- Фильтр-мешок: 1 шт, флис
- индикатор состояния фильтра
- Регулируемая высота ручки
- Щетка-валик, стандартная: 1 шт.
- Фильтрующий поролон: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,3 кг |
| Длина изделия | 340 мм |
| Цвет | сіро-чорний |
| Максимальна довжина кабелю | 12 м |
| Максимальний обсяг повітря | 43 л/с |
| Вместимость бака | 5,5 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 340 x 310 x 1215 мм |
| Тип продукту | Сухий пилосос |
| Ширина вироби | 310 мм |
| висота продукту | 1215 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 50 960 ₴








