
Аккумуляторный пылесос Kärcher Professional T 10/1 Bp Adv HEPA 1.527-351.0 40 л/с 10 л 1 шт 519468
25 380 ₴
- В наличии
- Код: 519468
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Эргономичный, компактный и удобный дизайн
- Высокоэффективный фильтр HEPA-14: Для самых высоких стандартов безопасности в зонах с высокими требованиями к гигиене.
- Режим eco!efficiency: устойчивое развитие за счет уменьшения потребления энергии.
- Низкий уровень шума при работе – всего 57 дБ(А): идеально подходит для работы в местах, чувствительных к шуму.
Описание
Беспроводной пылесос для сухой уборки T 10/1 Bp Adv HEPA поражает своей долговечностью, прочностью, первоклассной силой всасывания и отличным соотношением цены и качества. Благодаря производству с использованием 45% переработанных материалов*, экономятся ресурсы и энергия. Благодаря фильтру HEPA 14 он гарантирует самые высокие стандарты безопасности в местах, где гигиена чрезвычайно важна. Мощные аккумуляторы Kärcher Battery Power+ (36 В) обеспечивают впечатляющие результаты уборки: поскольку пылесос достигает отличной производительности уборки всего 57 дБ(А) и работает относительно тихо, он идеально подходит для мест, чувствительных к шуму. Складная ручка для переноски этого компактного устройства обеспечивает эргономичную транспортировку, облегающую тело. Он устойчив к опрокидыванию и маневрен, с емкостью контейнера 10 литров. Входящие в комплект насадки для щелей и мягкой мебели можно хранить в пределах досягаемости непосредственно на пылесосе. Комплект поставки включает широкий ассортимент аксессуаров: всасывающий шланг, антистатическое колено, легкую телескопическую всасывающую трубку с регулировкой высоты (алюминиевая), сменную насадку для пола, насадку для паркета, насадку для щелей, насадку для мягкой мебели и фильтр HEPA 14. Аккумулятор и быстрое зарядное устройство необходимо заказывать отдельно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Материал контейнера: пластик
- режим эко!эффективности
- Складная ручка для переноски
- Возможность удобного хранения аксессуаров
- Универсальная всасывающая насадка для пола/ковриков
- Паркетный торец
- Насадка для оббивки
- Щелевая насадка
- Флисовый фильтрующий мешок
- Фильтр защиты двигателя
Комплект поставки
- Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект
- 2-метровый всасывающий шланг
- Конструкция коллектора: антистатический с ползунком для ложного воздуха
- Материал телескопической всасывающей трубки: алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6800 г |
| Волість | 500 Вт |
| Длина изделия | 440 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Максимальний обсяг повітря | 40 л/с |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 10 літрів |
| Напряжение батареи | 36 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 440 x 250 x 355 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | без батареї, без зарядного пристрою |
| Тип продукту | Пилосос на акумуляторі |
| Ширина вироби | 250 мм |
| висота продукту | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 380 ₴










