
Пылесос для влажной и сухой уборки Kärcher Professional NT 30/1 Tact L 1.148-201.0 30 л 1 шт 519467
48 860 ₴
- В наличии
- Код: 519467
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Прочный контейнер с бампером и металлическими колесами
- Прочный корпус защищает устройство от ударов и царапин
- Антистатический препарат
Описание
Для эффективной и быстрой очистки машин, транспортных средств, мастерских и строительных площадок: пылесос для влажной и сухой уборки NT 30/1 Tact от Kärcher – это универсальное устройство для профессиональных пользователей в широком спектре отраслей промышленности. Благодаря автоматической системе очистки фильтра Tact и влагостойкому плоскому складчатому фильтру PES это компактное универсальное устройство поражает беспиловым удалением большого количества мелкой пыли в течение длительного времени использования. Грязь и жидкости надежно собираются в прочном 30-литровом контейнере с бампером и прочными металлическими колесами. Простое управление устройством и его удобство использования благодаря новому центральному поворотному переключателю значительно облегчают работу. Устройство полностью оснащено недавно разработанными и значительно усовершенствованными аксессуарами, которые удобно хранятся во встроенном всасывающем шланге и держателе для аксессуаров. Благодаря резиновым поверхностям и вариантам крепления инструменты и коробки можно разместить на плоской головке устройства, чтобы предотвратить их скольжение или даже застревание.
Прочный контейнер с бампером и металлическими колесами
Стабильные металлические поворотные ролики обеспечивают отличную маневренность и неограниченный доступ к строительным площадкам. Прочный контейнер защищает устройство от ударов и толчков.
Гибкое хранилище для шланга и шнура питания
Это позволяет надежно крепить шланги разной длины и диаметра. Шнур питания всегда безопасен во время транспортировки.
Съемный корпус фильтра
Съемный корпус фильтра позволяет снимать и устанавливать его снова без пыли. Плоский складчатый фильтр невозможно вставить неправильно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Прочный контейнер с бампером и металлическими колесами
Стабильные металлические поворотные ролики обеспечивают отличную маневренность и неограниченный доступ к строительным площадкам. Прочный контейнер защищает устройство от ударов и толчков.
Гибкое хранилище для шланга и шнура питания
Это позволяет надежно крепить шланги разной длины и диаметра. Шнур питания всегда безопасен во время транспортировки.
Съемный корпус фильтра
Съемный корпус фильтра позволяет снимать и устанавливать его снова без пыли. Плоский складчатый фильтр невозможно вставить неправильно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Автоматическое отключение при максимальном уровне заполнения
- Антистатический препарат
- Очистка фильтра: Автоматическая очистка фильтра Takt
- Ударопрочная защита кровообращения
- Остановите вращающийся ролик
Комплект поставки
- НТ 30/1 Такт Л
- Всасывающий шланг: 2,5 м, с коленом
- 2 всасывающие трубки: 0,55 м, 35 мм, нержавеющая сталь
- Флисовый фильтрующий мешок
- Насадка для влажной/сухой уборки пола: 360 мм
- Щелевая насадка
- Плоский PES фильтр
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13,5 кг |
| Длина изделия | 560 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 7,5 м |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 30 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 560 x 370 x 580 мм |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 370 мм |
| висота продукту | 580 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 48 860 ₴










