
Пылесос для влажной и сухой уборки Bosch Professional Nass-/Trockensauger GAS35L AFC 1200 Вт 06019C3200 74 л/с 35 л 1 шт
63 190 ₴
- В наличии
- Код: 519465
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Профессиональный пылесос для влажной и сухой уборки GAS 35 M AFC

Характеристики продукта
- Автоматическая очистка фильтра
- Регулировка мощности всасывания
- Безопасный пылесос с сертификацией класса "L"

Описание
Портативный пылесос для влажной/сухой уборки с автоматической очисткой фильтра · L-BOXX – практичное решение для хранения и транспортировки для мобильного использования · Полый уровень мощности всасывания обеспечивает непрерывную работу благодаря автоматической очистки фильтра (AFC) · Лучшие результаты всасывания благодаря мощной всасывающей турбине 1200 Вт и очень высокому давлению вакуума до 254 Мбар · Сертифицирован пылесос класса безопасности "L" в соответствии со стандартом ЕС для хорошей защиты Пользовательское · Устройство имеет розетку для подключения электроинструментов с выключателем для дополнительного комфорта работы · Встроенные держатели для кабелей и многочисленных аксессуаров. · Прочный корпус для удобной транспортировки с колесами, не оставляющими следов · Плавная регулировка мощности всасывания на муфте инструмента · Предотвращает электростатический заряд благодаря антистатической функции благодаря токопроводящим шлангам, доступным в качестве аксессуара · Автоматическое отключение при достижении максимального уровня жидкости.
Комплект поставки
- 3 гальванических всасывающих трубы 0.35 м
- Комплект насадок
- Мешок для мусора
- Плоский PES фильтр
- Щелевая насадка 250 мм
- Локоть
- Шланг 5 м, Ø 35 мм с муфтой для инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12,2 кг |
| Длина изделия | 515 мм |
| Цвет | Синий |
| Максимальна довжина кабелю | 7,5 м |
| Максимальний обсяг повітря | 74 л/с |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 35 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 515 x 450 x 575 мм |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | Сертифікат автоматичного очищення фільтра класу пилу L |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 450 мм |
| висота продукту | 575 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 63 190 ₴




