
Пылесос для сухой уборки Kärcher Professional T 15/1 Adv HEPA 1.355-307.0 38 л/с 15 л 1 шт 519463
29 200 ₴
- В наличии
- Код: 519463
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- Эргономичный, компактный и удобный дизайн
- Высокоэффективный фильтр HEPA-14
- Чрезвычайно тихий: почти бесшумная работа, уровень шума всего 52 дБ(А)
- Штекерный кабель питания: простая и быстрая замена кабеля питания даже без предварительных знаний.

Описание
Пылесос для сухой уборки T 15/1 Adv HEPA может похвастаться первоклассной силой всасывания, чрезвычайно тихой работой, прочной конструкцией, впечатляющим соотношением цены и качества, а также широким спектром функций. Фильтр HEPA 14 обеспечивает самые высокие стандарты безопасности в зонах, чувствительных к гигиене. Его прочность, среди прочего, очевидна в шасси, корпусе, бампере и больших колесах. Изготовлен из 45% переработанных материалов*, ресурсоуберегается с самого начала. Поскольку 15/1 Adv HEPA работает чрезвычайно тихо и обладает мощной силой всасывания всего 52 дБ(A), он идеально подходит для ежедневной уборки и зон, чувствительных к шуму. Он компактный, устойчивый к опрокидыванию и маневренный, с емкостью 15 литров. Складная ручка для переноски позволяет эргономично транспортировать пылесос близко к телу. Щелевая насадка и насадка для обивки входят в комплект и могут храниться на пылесосе под рукой в любое время. Пылесос T 15/1 Adv HEPA оснащен особенно широким ассортиментом аксессуаров: всасывающим шлангом, антистатическим коленом, легкой телескопической всасывающей трубкой из алюминия с регулируемой высотой, насадкой для перемыкаемого пола, насадкой для паркету, щелевой насадкой, насадкой для мягкой мебели и фильтром HEPA 14.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Материал контейнера: пластик
- Интеллектуальная система намотки кабеля
- Подключается сетевой кабель
- Складная ручка для переноски
- Возможность удобного хранения аксессуаров
- Универсальная всасывающая насадка для пола/ковриков
- Насадка для оббивки
- Паркетный торец
- Насадка для оббивки
- Щелевая насадка
- Флисовый фильтрующий мешок
Комплект поставки
- 2-метровый всасывающий шланг
- Конструкция коллектора: антистатический с ползунком для ложного воздуха
- Материал телескопической всасывающей трубки: алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 585 Вт |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6400 г |
| Длина изделия | 440 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Максимальна довжина кабелю | 12 м |
| Максимальний обсяг повітря | 38 л/с |
| Вместимость бака | 15 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 440 x 250 x 410 мм |
| Тип продукту | Сухий пилосос |
| Ширина вироби | 250 мм |
| висота продукту | 410 мм |
| Робоча напруга | 220 – 240 / 50 – 60 В / Гц |
Информация для заказа
- Цена: 29 200 ₴








