
Беспроводной пылесос VC007GLZ01

Характеристики продукта
- 2 x 40 В макс. XGT обеспечивают такую же высокую производительность, как и проводные пылесосы. Уникальная конструкция двойного фильтра с функцией самоочистки автоматически удаляет пыль из предыдущих фильтров во время работы. Регулируемая скорость.

Описание
Данное устройство оснащено системой очистки фильтра, которая автоматически удаляет прилипшую к фильтру пыль (даже при непрерывной работе), уменьшая засорение фильтра и предотвращая потерю мощности всасывания. Второй цикл очистки фильтра выполняется автоматически после включения и выключения питания. Когда питание включается, предварительный фильтр сжимается, сжимая демпфер. При выключении устройства расширяется до первоначального размера, автоматически встряхивая пыль из предварительного фильтра с помощью силы расширения. Беспроводной пылесос имеет механизм, который предотвращает попадание воды в двигатель, когда уровень воды достигает определенного уровня. Когда резервуар полный, устройство автоматически останавливается. После заполнения отключите устройство и опорожните резервуар. Легкое опорожнение возможно с помощью сливного отверстия для воды.
Комплект поставки
- VC006GMZ01 Беспроводной пылесос для влажной / сухой уборки
- Радиоадаптер AWS
- Гнута ручна труба
- Прямая алюминиевая всасывающая труба
- 2 всасывающих шланга без крепления для шахтной трубы
- Адаптер 22 + 24 мм
- Насадка для твердого пола + ковер
- Щелевая насадка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 18,4 кг |
| Длина изделия | 586 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Вместимость бака | 40 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 586 x 385 x 598 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | без батареї |
| Тип продукту | Пилосос на акумуляторі |
| Ширина вироби | 385 мм |
| висота продукту | 598 мм |
| Робоча напруга | 2x 40В |
Информация для заказа
- Цена: 90 300 ₴











