
Пылесос для влажной и сухой уборки Kärcher Professional Puzzi 2/1 Bp 1.11-750.0 16 л/с 1 шт. 519460
29 580 ₴
- В наличии
- Код: 519460
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Отличная эффективность очистки: отличная очистка с четким эффектом «до» и «после».
- Компактный дизайн и высокая мобильность: идеально подходит для узких или труднодоступных мест.
- Профессиональное качество: особенно прочное и долговечное: эффективная турбина со сроком службы 1000 часов.
Описание
Прочный, долговечный, мощный и беспроводной: наш беспроводной пылесос Puzzi 2/1 Bp. С помощью этого мобильного аккумуляторного распылительного устройства, который также служит пылесосом, пылесосом и средством для удаления пятен, вы можете легко удалить свежие или засохшие пятна из текстильных изделий, таких как мягкие стулья, диваны, автомобильные сиденья и т.д. Благодаря превосходной силе всасывания Puzzi 2/1 Bp молниеносно удаляет все пятна, обеспечивая короткое время высыхания. Благодаря компактной конструкции, малому весу и эргономичной ручке для переноски устройство легко переносить одной рукой. Для наилучших результатов удаления пятен моющий раствор вступает под давлением глубоко в волокна текстиля, а затем всасывается обратно вместе с разрыхленной грязью. В стандартную комплектацию входят: насадка для обивки, шланг для распыления/ всасывания, отдельные резервуары для чистой и грязной воды и встроенное отделение для хранения аксессуаров. При заказе обратите внимание, что для данной версии устройства мощный аккумулятор Kärcher Battery Power+ 36 В и соответствующее быстрое зарядное устройство необходимо заказывать отдельно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Материал контейнера: пластик
- Эргономичная ручка
- Защита шланга при транспортировке
- Возможность удобного хранения аксессуаров
- Насадка для оббивки
- Очиститель RM 764 N
Комплект поставки
- Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3700 г |
| Длина изделия | 410 мм |
| Максимальний обсяг повітря | 16 л/с |
| Напряжение батареи | 36 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 410 x 235 x 250 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | без батареї, без зарядного пристрою |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 235 мм |
| висота продукту | 250 мм |
| Робоча напруга | 100 – 240 / 50 – 60 В / Гц |
Информация для заказа
- Цена: 29 580 ₴










