
Пылесос для влажной и сухой уборки Kärcher Professional NT 22/1 Ap L 1.378-600.0 71 л/с 22 л 1 шт 519459
16 210 ₴
- В наличии
- Код: 519459
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Малый вес и компактные размеры
- Полуавтоматическая очистка фильтра
- Влагостойкий картриджный фильтр PES
Описание
Удобный, но чрезвычайно мощный пылесос начального уровня для влажной и сухой уборки. Благодаря малому весу NT 22/1 Ap идеально подходит для мобильного использования.
Малый вес и компактные размеры
Устройство можно легко и удобно транспортировать и хранить.
Полуавтоматическая очистка фильтра
Полуавтоматическая очистка фильтра эффективно и постоянно поддерживает высокую мощность всасывания.
Влагостойкий картриджный фильтр PES
Легкое переключение между влажной и сухой уборкой без предварительной сушки фильтрующего элемента PES. Фильтр PES, который можно мыть.
Подключение всасывающего шланга в головке устройства
Позволяет использовать полную емкость контейнера. Экономия времени за счет увеличенных интервалов опорожнения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Малый вес и компактные размеры
Устройство можно легко и удобно транспортировать и хранить.
Полуавтоматическая очистка фильтра
Полуавтоматическая очистка фильтра эффективно и постоянно поддерживает высокую мощность всасывания.
Влагостойкий картриджный фильтр PES
Легкое переключение между влажной и сухой уборкой без предварительной сушки фильтрующего элемента PES. Фильтр PES, который можно мыть.
Подключение всасывающего шланга в головке устройства
Позволяет использовать полную емкость контейнера. Экономия времени за счет увеличенных интервалов опорожнения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Всасывающий шланг, 1.9 м, с изгибом и всасывающей трубкой, 2 шт., 0.5 м, пластиковый элемент / фильтрующий мешок, 1 шт., флисовый элемент / насадка для влажной/сухой уборки пола, 300 мм / щелевая насадка / картриджный фильтр, PES / очистка фильтра, ApClean (полуавтоматическая очистка фильтра) / класс защиты II / фиксатор колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,7 кг |
| Длина изделия | 380 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Максимальна довжина кабелю | 6 м |
| Максимальний обсяг повітря | 71 л/с |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 22 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 380 x 370 x 480 мм |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 370 мм |
| висота продукту | 480 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 210 ₴





