
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
Описание
Он имеет впечатляющую производительность и настолько мал, что вы можете брать его с собой куда угодно, чтобы удалить следы своей работы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Компактный, простой в использовании и эффективный
- Система очистки фильтра Push & Clean
- моющий нетканый ПЭТ-фильтр
- Бесшумная мощность
- держатель для аксессуаров
- большой контейнер и большая полка для инструментов
- Система аксессуаров Multi Fit обеспечивает максимальную гибкость.
Комплект поставки
- Универсальный шланг 32 x 3500 мм
- Алюминиевая удлинительная трубка Ø 36/2x 500 мм
- Фильтр-мешок из влиса
- Нетканый ПЭТ-фильтр можно мыть в воде
- Насадка для пола
- Щелевая насадка.
Блокичные
При сборке большого количества мелкой пыли может возникнуть электростатический разряд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 кг |
| Длина изделия | 450 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Максимальна довжина кабелю | 7,5 м |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 30 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 450 x 380 x 595 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | напівавтоматичне очищення фільтра |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 380 мм |
| висота продукту | 595 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 34 350 ₴



