
Пылесос для влажной и сухой уборки Kärcher Professional NT 22/1 Ap Bp L (от аккумулятора) 1.528-130.0 57 л/с 22 л 1 шт
24 420 ₴
- В наличии
- Код: 519454
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Мощный аккумулятор Kärcher Power 36 В
- Полуавтоматическая очистка фильтра
- Малый вес и компактные размеры
Описание
Разработанный для впитывания жидкостей, грубой грязи и мелкой пыли, наш беспроводной пылесос для влажной/сухой уборки NT 22/1 Ap Bp впечатляет высокой силой всасывания везде, где нет внешнего источника питания. Устройство разработано для использования с мощными аккумуляторами Kärcher Battery Power+, которые, как и соответствующее зарядное устройство, не входят в комплект поставки, но их можно приобрести отдельно. Наши аккумуляторы обеспечивают особенно длительную работу всасывания и эффективно защищены от внешних воздействий крышкой на устройстве. Компактные размеры и малый вес NT 22/1 Ap Bp облегчают его транспортировку и хранение, а также позволяют использовать его в тесных помещениях и местах с высокой проходимостью. Это универсальное устройство оснащено компактным плоским складчатым фильтром и электронным отключением воды. Специальная плоская конструкция головки устройства также позволяет хранить инструменты или коробки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 2 впускных коллектора
- 1 нетканый фильтрующий мешок
- Щелевая насадка
- Насадка для влажного/сухого всасывания
- Всасывающий шланг с коленом
Блокичные
Для работы требуется 1 батарейка (не входит в комплект!)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 кг |
| Длина изделия | 401 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Максимальний обсяг повітря | 57 л/с |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 22 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 401 x 372 x 499 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | без батареї |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 372 мм |
| висота продукту | 499 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 420 ₴








