
Пылесос для влажной и сухой уборки Kärcher Professional NT 30/1 Ap L 1.148-221.0 74 л/с 30 л 1 шт 519450
37 220 ₴
- В наличии
- Код: 519450
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Полуавтоматическая очистка фильтра
- Хранение гибкого шланга и шнура питания
- Съемный корпус фильтра
Описание
Наш NT 30/1 Ap L – это компактный пылесос среднего класса для влажной и сухой уборки с исключительной мощностью всасывания, высококачественными и долговечными компонентами, а также широким ассортиментом аксессуаров.
Полуавтоматическая очистка фильтра
Полуавтоматическая очистка фильтра обеспечивает стабильно высокую мощность всасывания. Расположение кнопки очистки Ap упрощает эксплуатацию.
Хранение гибкого шланга и шнура питания
Позволяет надежно крепить шланги разной длины и диаметра. Безопасное хранение кабеля питания при транспортировке.
Съемный корпус фильтра
Позволяет снимать фильтр без пыли. Эффективно предотвращает неправильную установку плоского складчатого фильтра.
Продуманны, интегрированы варианты хранения аксессуаров
Аксессуары хранятся безопасно и всегда под рукой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Полуавтоматическая очистка фильтра
Полуавтоматическая очистка фильтра обеспечивает стабильно высокую мощность всасывания. Расположение кнопки очистки Ap упрощает эксплуатацию.
Хранение гибкого шланга и шнура питания
Позволяет надежно крепить шланги разной длины и диаметра. Безопасное хранение кабеля питания при транспортировке.
Съемный корпус фильтра
Позволяет снимать фильтр без пыли. Эффективно предотвращает неправильную установку плоского складчатого фильтра.
Продуманны, интегрированы варианты хранения аксессуаров
Аксессуары хранятся безопасно и всегда под рукой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Пылесос для влажной / сухой уборки NT 30/1 Ap L
- Плоский складчатый фильтр Сухой
- локоть
- Стандартная пластиковая насадка для влажного/сухого пола
- Щелевая насадка 225 мм
- Комплект всасывающих труб 0.55 м, металлический
- Всасывающий шланг, NT, DN 35, длина 2,5 м, хомут 2,0, байонет 2,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 11,8 кг |
| Длина изделия | 525 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Максимальна довжина кабелю | 7,5 м |
| Максимальний обсяг повітря | 74 л/с |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 30 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 525 x 370 x 560 мм |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 370 мм |
| висота продукту | 560 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 37 220 ₴









