
Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- 98 семьи Power X-Change
- система очистки фильтра

Описание
Как член семейства Power X-Change, беспроводной пылесос для золы TE-AV 18/15 Li C-Solo обеспечивает чистоту в вашей кафельной печи, дровяной печи или даже в вашем барбекю. Только чистая печь будет хорошо всасывать – и золу можно удалить не только из зольника, но и из труднодоступных уголков и щелей. Система очистки фильтра восстанавливает силу всасывания 100 мбар, и мелкая зола и пепел не имеют шансов благодаря складчатой системе фильтрации. Функцию выдувания можно активировать после повторного подключения шланга к выпускному отверстию воздуха. Пылесос для золы имеет стабильную конструкцию благодаря армированным металлом всасывающему шлангу и алюминиевой всасывающей трубке. Большой 15-литровый контейнер для сбора обеспечивает длительную работу, а контейнер легко опорожнять с помощью быстросъемных соединений. Беспроводной пылесос для золы гибкий и мобильный благодаря четырем колесам. Практичная ручка для переноски обеспечивает легкую транспортировку, а катушка для шланга на головке пылесоса для золы позволяет экономить место для хранения. В комплект поставки не входят аккумулятор или зарядное устройство; они доступны отдельно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Представитель семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В
- С системой очистки фильтра для восстановления мощности всасывания
- 15 литровый сборный контейнер обеспечивает длительную эксплуатацию.
- Гибкий и мобильный благодаря четырем колесам
- Практичная ручка для удобной транспортировки
- Удобное хранение благодаря шлангу, намотаному на головку
- Стойкий благодаря армированным металлом всасывающему шлангу и алюминиевой всасывающей трубке
- Никакого попадания мелкой пыли и пепла через складчатый фильтр
- С функцией продувки путем смены шланга на выход воздуха
- Легкое опорожнение контейнера благодаря быстрым соединителям
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продаются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,1 кг |
| Длина изделия | 485 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Вместимость бака | 15 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 485 x 415 x 348 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | без батареї, без зарядного пристрою |
| Тип продукту | Пилосос для золи |
| Ширина вироби | 415 мм |
| висота продукту | 348 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴















