
Пылесос для сухой уборки Kärcher Professional T 15/1 Adv 1.355-304.0 38 л/с 15 л 1 шт 519448
27 480 ₴
- В наличии
- Код: 519448
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- Эргономичный, компактный и удобный дизайн
- Чрезвычайно тихий: почти бесшумная работа, уровень шума всего 52 дБ(А)
- Штекерный кабель питания: простая и быстрая замена кабеля питания даже без предварительных знаний.
- Ручной намотчик шнура: легко сматывайте шнур питания в мгновение ока.

Описание
Пылесос для сухой уборки Kärcher T 15/1 Adv отличается прочностью, долговечностью, отличной силой всасывания и чрезвычайно тихой работой. Он также впечатляет своей прочностью, широким спектром функций и отличным соотношением цены и качества. Даже изготовлен из 45% переработанных материалов*, он экономит ресурсы и уменьшает потребности в энергии. Высокопоглощающий пылесос T 15/1 Adv может похвастаться тихой работой (52 дБ[A]) и достаточно тихим, чтобы использовать его в любое время для ежедневной уборки и в местах, чувствительных к шуму. Пылесос маневрен и устойчив к наклону, с емкостью контейнера 15 литров. Он имеет сложную ручку для переноски для эргономичной транспортировки, что обеспечивает комфортную посадку. Он также чрезвычайно прочный и долговечный, как и шасси, корпус, бампер и большие колеса. В комплект входят щелевая насадка и насадка для обивки, которые можно хранить на пылесосе и всегда иметь под рукой. Комплект поставки T 15/1 Adv включает многочисленные аксессуары: всасывающий шланг, антистатическое колено, легкую телескопическую всасывающую трубку с регулировкой высоты (алюминиевая), переключающуюся насадку для пола, насадку для паркета, щелевую насадку и насадку для мягкой мебели.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Материал контейнера: пластик
- Интеллектуальная система намотки кабеля
- Подключается сетевой кабель
- Складная ручка для переноски
- Возможность удобного хранения аксессуаров
- Универсальная всасывающая насадка для пола/ковриков
- Паркетный торец
- Насадка для оббивки
- Щелевая насадка
- Флисовый фильтрующий мешок
- Фильтр защиты двигателя
Комплект поставки
- 2-метровый всасывающий шланг
- Конструкция коллектора: антистатический с ползунком для ложного воздуха
- Материал телескопической всасывающей трубки: алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 585 Вт |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,6 кг |
| Длина изделия | 430 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Максимальна довжина кабелю | 12 м |
| Максимальний обсяг повітря | 38 л/с |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 15 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 430 x 255 x 420 мм |
| Система фільтрів | Фільтр захисту двигуна |
| Тип продукту | Сухий пилосос |
| Ширина вироби | 255 мм |
| висота продукту | 420 мм |
| Робоча напруга | 220 – 240 / 50 – 60 В / Гц |
Информация для заказа
- Цена: 27 480 ₴









