
Пылесос для сухой уборки Bosch Home and Garden EasyVac 3 06033D1000 2100 л/мин 2,10 л 1 шт 519447
8 940 ₴
- В наличии
- Код: 519447
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Для поглощения различных материалов
- Максимальный поток воздуха 2100 л/мин
- Объем сборного бака 2,10 л

Описание
EasyVac 3 – это компактный встроенный пылесос Bosch, идеальный для мастерской. Удобный держатель для шланга и аксессуаров позволяет компактно хранить манекен. Необходимые аксессуары хранятся непосредственно на манекене, поэтому они всегда готовы к использованию. Универсальный входящий в комплект адаптер позволяет осуществлять прямой пылеотсос при работе со всеми электроинструментами Bosch Home & Garden.
,
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
,
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Удобное крепление шланга и аксессуаров
Комплект поставки
- Пылесос EasyVac 3
- Щелевая насадка
- всасывающий адаптер
- Фильтр плоской волны
- Насадка для пола
- Бумажный фильтр-мешок
- Предварительный фильтр
- Шланг 2,20 м
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,30 кг |
| Електрична розетка | Немає |
| Максимальний обсяг повітря | 2100 л/хв |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 2,10 роки |
| Тип продукту | Сухий пилосос |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 940 ₴



