
Аккумуляторный пылесос Kärcher Professional T 15/1 Bp Adv 1.355-350.0 40 л/с 15 л 1 шт 519445
27 480 ₴
- В наличии
- Код: 519445
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Эргономичный, компактный и удобный дизайн
- Режим eco!efficiency: устойчивое развитие за счет уменьшения потребления энергии.
- Низкий уровень шума при работе – всего 57 дБ(А): идеально подходит для работы в местах, чувствительных к шуму.
- Малый вес: легко транспортировать даже одной рукой.
Описание
Наш компактный беспроводной пылесос для сухой уборки T 15/1 Bp Adv с 15-литровым резервуаром характеризуется долговечностью, широким набором функций и отличным соотношением цены и качества. Его долговечность и прочность также отражаются на шасси, корпусе, бампере и больших колесах. Пылесос отличается мощными аккумуляторами Kärcher Battery Power+ (36 В), которые обеспечивают превосходные результаты уборки. С уровнем шума всего 57 дБ(А) он настолько тихий, что его можно использовать в любое время в местах, чувствительных к шуму. Поскольку он изготовлен на 45% из переработанных материалов*, ресурсы сохраняются с самого начала. T 15/1 Bp Adv имеет сложную ручку для переноски, обеспечивающую эргономичную транспортировку, маневренность и устойчивость к опрокидыванию. В комплект входят щелевая насадка и насадка для обивки, которые можно хранить на пылесосе под рукой в любое время. Комплект также включает разнообразные аксессуары: всасывающий шланг, антистатическое колено, легкую телескопическую всасывающую трубку (алюминиевая) с регулируемой высотой, сменную насадку для пола и насадку для паркета. Обратите внимание, что аккумулятор и соответствующее скоростное зарядное устройство необходимо заказывать отдельно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Материал контейнера: пластик
- режим эко!эффективности
- Складная ручка для переноски
- Удобное место для парковки
- Возможность удобного хранения аксессуаров
- Универсальная всасывающая насадка для пола/ковриков
- Паркетный торец
- Насадка для оббивки
- Щелевая насадка
- Флисовый фильтрующий мешок
- Фильтр защиты двигателя
Комплект поставки
- Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект
- 2-метровый всасывающий шланг
- Конструкция коллектора: антистатический с ползунком для ложного воздуха
- Материал телескопической всасывающей трубки: алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7100 г |
| Волість | 500 Вт |
| Длина изделия | 430 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Максимальний обсяг повітря | 40 л/с |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 15 літрів |
| Напряжение батареи | 36 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 430 x 255 x 405 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | без батареї, без зарядного пристрою |
| Тип продукту | Пилосос на акумуляторі |
| Ширина вироби | 255 мм |
| висота продукту | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 480 ₴










