
Пылесос для влажной и сухой уборки Bosch Home and Garden UniversalVac 15 06033D1100 3900 л/мин 15 л 1 шт 519443
9 130 ₴
- В наличии
- Код: 519443
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Максимальный объем воздуха 3900 л / мин
- Объем сборного контейнера 15 л
- Универсальность благодаря универсальному адаптеру

Описание
Пылесос для влажной/сухой уборки Bosch UniversalVac 15 мощный и обладает высокой силой всасывания, что обеспечивает отличную сбор грязи. UniversalVac 15 оснащен эластичными крючками для удобного крепления шланга, а также удобным встроенным отсеком для хранения кабеля и аксессуаров. Благодаря универсальному адаптеру, который подходит практически ко всем электроинструментам Bosch, пылесос для влажной/сухой уборки UniversalVac 15 достигает высокой универсальности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Удобное крепление шланга
- Практичное хранение кабелей и аксессуаров
Комплект поставки
- Универсальный пылесос для влажной / сухой уборки 15
- универсальный интерфейс
- Бумажный фильтр
- Щелевая насадка
- Насадка для сухого и влажного пола
- - Гибкий шланг (2,20 м)
- Съемная ручка
- Удлинение 2x 0,50 м
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6 кг |
| Електрична розетка | Немає |
| Максимальний обсяг повітря | 3900 л/хв |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 15 літрів |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 130 ₴







