
Профессиональный пылесос для влажной и сухой уборки Bosch Электроинструменты Bosch 06019C3000 1 шт 519442
54 590 ₴
- В наличии
- Код: 519442
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Профессиональный пылесос для влажной и сухой уборки GAS 35 L SFC+

Характеристики продукта
- Безопасный пылесос с сертификацией класса "L"

Описание
Профессиональный пылесос для влажной и сухой уборки GAS 55 M AFC · L-BOXX - практичное решение для хранения и транспортировки для мобильного использования · Самое удобное полуавтоматическое очищение фильтра (SFC+) одним движением для быстрого выполнения работы · Лучшие результаты всасывания благодаря мощной всасывающей турбине 1200 Вт и очень высокому давлению вакуума до 254 Мбар · Сертифицирован пылесос класса безопасности "L" в соответствии со стандартом ЕС для хорошей защиты пользователя · Устройство имеет розетку для подключение электроинструментов с выключателем для дополнительного комфорта работы · Встроенные держатели для кабелей и многочисленных аксессуаров. · Прочный корпус для легкой транспортировки с колесами, не оставляющими следов · Плавная регулировка мощности всасывания на муфте инструмента · · · Предотвращает электростатическое заряда благодаря антистатической функции благодаря токопроводящим шлангам, доступным в качестве аксессуара · Автоматическое отключение при достижении максимального уровня жидкости.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Профессиональный пылесос для влажной и сухой уборки GAS 55 M AFC
- L-BOXX — это практичное решение для хранения и транспортировки в мобильном режиме.
- Самая удобная полуавтоматическая очистка фильтра (SFC+) одним движением, обеспечивающая быстрое выполнение работы
- Лучшие результаты всасывания благодаря мощной всасывающей турбине 1200 Вт и очень высокому вакууму до 254 Мбар
- Сертифицированный пылесос класса безопасности "L" в соответствии со стандартом ЕС по должной защите пользователя
- Устройство имеет электрическую розетку для подключения электроинструментов с выключателем для дополнительного комфорта в эксплуатации.
- Встроенные держатели для кабелей и многочисленных аксессуаров.
- Прочный корпус для легкой транспортировки с колесами, не оставляющими следов
- Плавная регулировка силы всасывания на муфте инструмента
- Предотвращает электростатический заряд благодаря антистатической функции, обеспечиваемой токопроводящими шлангами, доступными в качестве аксессуара
- Автоматическое отключение при достижении максимального уровня жидкости.
Комплект поставки
- 3 гальванических всасывающих трубы 0.35 м
- Комплект насадок
- Мешок для мусора
- Плоский целлюлозный фильтр
- Щелевая насадка 250 мм
- Локоть
- Модуль SFC+
- 3-метровый шланг, Ø 35 мм с муфтой для инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 11,6 кг |
| Вакуумний тиск | 254 мбар |
| Волість | 1200 Вт |
| Електрична розетка | Да |
| Цвет | Синий |
| Вместимость | 35 літрів |
| Розміри | (Ш x В) 515 мм x 575 мм |
| Розміри шланга | Ø 35 мм x 3 м |
| Споживана потужність (макс.) | 1200 Вт |
| Тип | ГАЗ 35 Л SFC |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 515 мм |
| висота продукту | 575 мм |
| Робоча напруга | 230 В/50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 54 590 ₴








