
Пылесос для влажной и сухой уборки Nilfisk ATTIX 30-01 107413590 3700 л/мин 30 л 1 шт. 519440
32 630 ₴
- В наличии
- Код: 519440
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Объем бака 30 л
- Поток воздуха 3700 л/мин
- Система аксессуаров Multifit
Описание
ATTIX 30 высокоэффективен, но при этом достаточно компактен, чтобы брать его с собой куда угодно, чтобы удалить следы вашей работы. Благодаря эргономичному дизайну и низкому уровню шума, этот пылесос для влажной/сухой уборки специально разработан для мобильного использования. Моющий нетканый фильтр PET обеспечивает высокую мощность всасывания и низкие затраты на обслуживание.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Держатель для аксессуаров всегда под рукой
- держатель кабеля для безопасного хранения электрического кабеля
- Фильтрующий элемент из ПЭТ позволяет собирать влажную грязь без необходимости использования влажного фильтра; степень обесцвечивания минимум
- 99,9%
- Регулировка мощности всасывания на ручной трубке обеспечивает быструю и эргономичную настройку силы всасывания.
Комплект поставки
- Пылесос для влажной/сухой уборки ATTIX 30-01
- Всасывающий шланг (Ø32 мм x 3,50 м)
- Удлинительные трубки, алюминиевые, 2 x 500 мм
- Фильтр-мешок из влиса
- Фильтрующий элемент, ПЭТ, Ø185 x 140 мм
- Насадка для влажной/сухой уборки, пластиковая, 300 мм
- Щілинна насадка, пластикова 300 мм
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 кг |
| Длина изделия | 450 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Максимальна довжина кабелю | 7,50 м |
| Максимальний обсяг повітря | 3700 л/хв |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 30 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 450 x 380 x 595 мм |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 380 мм |
| висота продукту | 595 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 32 630 ₴

