
Пылесос для влажной и сухой уборки Bosch Professional GAS 35 M AFC 06019C3100 35 л 1 шт 519439
71 780 ₴
- В наличии
- Код: 519439
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- Автоматическая очистка фильтра
- Регулировка мощности всасывания
- Безопасный пылесос с сертификацией класса “M”
- Защита от статических зарядов
Описание
Универсальный пылесос для влажной/сухой уборки с автоматической очисткой фильтра · L-BOXX - практичное решение для хранения и транспортировки для мобильного использования · Сталый уровень мощности всасывания обеспечивает непрерывную работу благодаря автоматической очистке фильтра (AFC) · Сертифицирован пылесос класса безопасности M в соответствии со стандартом ЕС, высокий уровень защиты пользователя · Защита от статического электричества (включая не оставляющий следов шланг) устраняет статические заряды · Устройство имеет розетку для подключения электроинструментов с выключателем для дополнительного удобства эксплуатации · Встроенные держатели для кабелей и многочисленных аксессуаров · Прочный корпус для легкой транспортировки с колесами, не оставляющими следов · Регулировка потока из звуковым сигналом при превышении минимального уровня воздуха · Плавная регулировка мощности всасывания на пылесосе и разъеме инструмента · Автоматическое отключение при достижении максимального уровня жидкости.
Комплект поставки
- 3 гальванических всасывающих трубы 0.35 м
- Комплект насадок
- Мешок для мусора
- Плоский PES фильтр
- Щелевая насадка 250 мм
- Локоть
- 5-метровый шланг, Ø 35 мм, с антистатической оболочкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12,4 кг |
| Длина изделия | 515 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Максимальна довжина кабелю | 7,5 м |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 35 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 515 x 450 x 575 мм |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | Сертифікат класу захисту від статичного пилу |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Ширина вироби | 450 мм |
| висота продукту | 575 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 71 780 ₴


