
Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- 2 вложения
- Объем резервуара 1080 мл
- 15 кПа
- 750 Вт

Описание
Тщательная уборка вашего дома! Устройство для чистки пятен удаляет стойкие пятна, пылевых клещей и бактерии с обивки, ковров и других поверхностей. Благодаря двойному резервуару для воды, мощному пылесосу 15 кПа и удобному хранению кабеля и шланга, уборка становится легкой. Легкий, эффективный и гигиеничный!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,5 кг |
| Длина изделия | 25 см |
| Максимальна довжина кабелю | 5 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 25 x 31 x 35 см |
| Тип продукту | Мийний пилосос |
| Ширина вироби | 31 см |
| висота продукту | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 130 ₴











