
Пылесос для влажной и сухой уборки Einhell Power X-Change TE-VC 36/25 Li S-Solo 2347170 25 л 1 шт 519436
12 970 ₴
- В наличии
- Код: 519436
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Промышленный пылесос

Характеристики продукта
- 98 семьи Power X-Change
- 2 скорости (ЭКО/ПИДВЫШЕННЫЙ режим)
- Высокая сила всасывания
- Контейнер из нержавеющей стали объемом 25 л

Описание
Беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки TE-VC 36/25 Li S-Solo обеспечивает глубокую очистку вашего дома, автопарка или даже строительных площадок, являясь универсальным. Этот беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки является мощным представителем семейства Power X-Change. Для работы требуются два 18-вольтовых аккумулятора данной серии. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект и продаются отдельно. Этот аккумуляторный пылесос для влажной и сухой уборки обеспечивает мощное всасывание, оставаясь беспроводным, и имеет две скорости (ECO/BOOST) для оптимального срока службы аккумулятора. Грязную воду можно удобно слить через сливной винт в устойчивом к ржавчине 25-литровом баке из нержавеющей стали. Большие колеса и ролики обеспечивают легкую транспортировку. Выпускное отверстие подходит для выдувания труднодоступных мест. Регулятор утечки воздуха расположен на ручке. Аккумуляторный пылесос для влажной и сухой уборки имеет практичный держатель для широкого спектра аксессуаров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подключение воздуходувки для продувки труднодоступных мест
- Большие колеса и ролики для легкой переноски
- Практичный держатель для аксессуаров для аккуратного хранения и работы
- Сливной винт для слива всасываемой воды
- Регулятор утечки воздуха на ручке
- В комплекте поролоновый фильтр, складчатый фильтр и бумажный мешок для сбора грязи.
- Представитель семейства Power X-Change, нужны 2 батарейки по 18 В
- Рекомендация для наилучших результатов: аккумулятор 3 Аг и более
- 2 скорости (ECO/BOOST) для оптимального использования аккумулятора
- Высокая сила всасывания и свобода работы без шнура
- 25-литровый контейнер из нержавеющей стали, устойчив к ржавчине и стабилен
Комплект поставки
- Пенопластовой фильтр в комплекте
- бумажный пакет для грязи
- Складчатый фильтр
- всасывающий шланг (2,5 м)
- Комбинированная щетко-сосущая насадка
- Щелевая насадка
- Насадка для оббивки
- 2 шт всасывающей трубы из нержавеющей стали
Блокичные
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продаются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6.75 |
| Длина изделия | 400 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Цвет | Красный |
| Материал резервуара | неіржавка сталь V2A |
| Вместимость бака | 25 років |
| Розміри | (Д x Ш x В) 400 x 422 x 638 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | без батареї, без зарядного пристрою |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 422 мм |
| висота продукту | 638 мм |
| Робоча напруга | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 970 ₴

















