
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Контейнер из нержавеющей стали
- Сила SilentPower
- Фильтрующий элемент из моющегося нетканого ПЭТ волокна
Описание
Мокрет или сухая уборка – когда требуется компактная промышленная производительность, ATTIX 40-01 PC INOX является идеальным решением благодаря прочному корпусу из нержавеющей стали. Легкое опорожнение и очистка сочетаются с высокой мощностью всасывания. Моющий нетканый фильтр PET и полуавтоматическая система очистки фильтра Push & Clean обеспечивают сокращение времени простоя, высокую мощность всасывания и низкие затраты на обслуживание.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Контейнер из нержавеющей стали
- SilentPower – сила, которую мы видим, но не слышим
- Система аксессуаров Multifit обеспечивает максимальную гибкость при использовании
- Фильтрующий элемент из моющегося нетканого ПЭТ материала со степенью фильтрации не менее 99,9%
- Система очистки фильтра Push & Clean
- Аксессуары и крепления кабелей
- Плавный пуск
- Антистатический
Комплект поставки
- Всасывающий шланг Ø 36 мм x 3 м
- Удлинительные трубки, 2 x 0,5 м, из нержавеющей стали
- Изогнутая труба из нержавеющей стали
- Фильтр-мешок из влиса
- Фильтрующий элемент, ПЭТ, насадка для пола Ø 185 x 140 мм, пластик, 400 мм
- Щілинна насадка, пластикова 300 мм
Блокичные
При сборке большого количества мелкой пыли может возникнуть электростатический разряд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13 кг |
| Длина изделия | 450 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Максимальна довжина кабелю | 7,5 м |
| Материал резервуара | Неіржавка сталь |
| Вместимость бака | 37 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 450 x 440 x 735 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | напівавтоматичне очищення фільтра |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 440 мм |
| висота продукту | 735 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 47 340 ₴


