
Пылесос для сухой уборки Kärcher Professional T 7/1 Classic 1.527-181.0 40 л/с 7,5 л 1 шт. 519434
10 690 ₴
- В наличии
- Код: 519434
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Максимальная сила всасывания
- Легкий вес

Описание
Компактный пылесос для сухой уборки T 7/1 Classic мощностью 850 Вт создает впечатляющую мощность вакуума 23.0 кПа. Он работает приятно тихо, всего 63 дБ(А). Устройство имеет 2.0 метровый всасывающий шланг и весит приятно легкие 3.5 кг. Эргономичная форма носовой части обеспечивает стабильную работу без усталости. Хорошая маневренность пылесоса для сухой уборки достигается благодаря его шасси, которое оснащено двумя фиксированными и двумя поворотными колесами. Бампер по периметру гарантирует, что ударопрочный 7,5-литровый контейнер не повредит мебель и т.д. T 7/1 Classic по умолчанию поставляется с флисовым фильтрующим мешком.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Всасывающая труба
- Фильтр-мешок
- нетканый фильтрующий мешок
- Всасывающий шланг с коленом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,6 кг |
| Длина изделия | 375 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Цвет | Серый |
| Максимальний обсяг повітря | 40 л/с |
| Материал резервуара | Пластик |
| Вместимость бака | 7,5 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 375 x 285 x 310 мм |
| Тип продукту | Сухий пилосос |
| Ширина вироби | 285 мм |
| висота продукту | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴





