
Пылесос для влажной и сухой уборки Kärcher Professional NT 30/1 Tact Te M 1.148-235.0 74 л/мин 30 л 1 шт. 519433
74 070 ₴
- В наличии
- Код: 519433
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Полностью автоматическая очистка фильтра
- Доказана эффективность фильтрации 99,9 процента
- Полная антистатическая система с токопроводящими аксессуарами
Описание
На строительных площадках и в мастерских ежедневно накапливается опасный, иногда вдыхаемый, мелкая пыль всех видов. Благодаря новой, полностью автоматической системе очистки фильтра, наш компактный пылесос для влажной/сухой уборки NT 30/1 Tact Te M удаляет непревзойденное количество мелкой пыли с гарантированной эффективностью фильтрации 99.9%. Электроника с сенсорным управлением постоянно контролирует и регулирует очищение фильтра и мощность всасывания. Благодаря встроенной розетке автоматического запуска и полной антистатической системе (включая токопроводящие аксессуары), устройство особенно подходит для непосредственного удаления пыли из электроинструментов, образующих пыль. Пыль, который уже осел на полу или машинах, можно легко и полностью собрать пылесосом в прочный 30-литровый контейнер с металлическими поворотными колесами и пылесборником с помощью недавно разработанных аксессуаров, которые можно безопасно хранить на устройстве.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Всасывающая труба, 2 шт, 0,5 м, нержавеющая сталь
- Фильтр-мешок, 1 шт, флис
- Насадка для влажной/сухой уборки пола, 360 мм
- Щелевая насадка
- Соединительная муфта для электроинструментов
- Автоматический выключатель для электроинструментов
- антистатическая система
- Плоский PES фильтр
- Ударопрочная защита кровообращения
- Класс защиты I
- лекуб бросать
- Очистка фильтра, тактовая очистка фильтра
- класс пыли, M
- Полиэтиленовый пакет для утилизации без пыли, 1 шт.
- материал контейнера, пластик;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14,2 кг |
| Длина изделия | 560 мм |
| Електрична розетка | Да |
| Максимальна довжина кабелю | 7,5 м |
| Максимальний обсяг повітря | 74 л/хв |
| Материал резервуара | камінь |
| Вместимость бака | 30 літрів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 560 x 370 x 580 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | антистатик |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 370 мм |
| висота продукту | 580 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 74 070 ₴










