Промышленный пылесос
Характеристики продукта
- Потужний акумулятор Kärcher Battery Power+ 36 В
- Прочная, прочная конструкция устройства
- Эргономичная и чрезвычайно короткая насадка для обивки
Описание
Максимальная свобода движений при чистке обивки вплоть до волокон: наш прочный беспроводной пылесос Puzzi 9/1 Bp с сверхкороткой насадкой для обивки и других материалов.
Потужний акумулятор Kärcher Battery Power+ 36 В
Беспроводная свобода движения. Технология реального времени с ЖК-дисплеем батареи: остаток времени работы батареи, время зарядки и емкость батареи.
Прочная, прочная конструкция устройства
Длительный срок службы обеспечивает высокую рентабельность. Прочный и нечувствительный диафрагменный насос.
Эргономичная и чрезвычайно короткая насадка для обивки
Идеально подходит для очень узких зон применения (например, салон автомобиля). Эргономичная форма.
Съемный умный контейнер 2-в-1
Быстрое и легкое наполнение резервуара для свежей воды. Удобное и легкое опорожнение грязной воды.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Потужний акумулятор Kärcher Battery Power+ 36 В
Беспроводная свобода движения. Технология реального времени с ЖК-дисплеем батареи: остаток времени работы батареи, время зарядки и емкость батареи.
Прочная, прочная конструкция устройства
Длительный срок службы обеспечивает высокую рентабельность. Прочный и нечувствительный диафрагменный насос.
Эргономичная и чрезвычайно короткая насадка для обивки
Идеально подходит для очень узких зон применения (например, салон автомобиля). Эргономичная форма.
Съемный умный контейнер 2-в-1
Быстрое и легкое наполнение резервуара для свежей воды. Удобное и легкое опорожнение грязной воды.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Устройство для распыления и экстракции Puzzi 9/1 Bp
- Шланг для распыления и всасывания 2,5 м
- Фиксатор для транспортировки шланга
- Фильтр защиты двигателя
- фильтр для пресной воды
- Коротка насадка для оббивки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 575 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,6 кг |
| Длина изделия | 540 мм |
| Електрична розетка | Немає |
| Цвет | Черный |
| Вместимость бака | 7 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 540 x 332 x 460 мм |
| Технічні характеристики пилососа для вологого прибирання | без батареї |
| Тип продукту | Мийний пилосос |
| Ширина вироби | 332 мм |
| висота продукту | 460 мм |
| Робоча напруга | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 51 540 ₴











